Войти

Футбол. Боруссия М - Гамбург прогноз на матч от sosa1993

Боруссия М - Гамбург

 

Всем привет!

Закончились матчи сборных и мы плавно переходим на клубное первенство. 
Отправимся в Германию, где 4-ый тур открывает Боруссия М – Гамбург.

Ставка: Обе забьют.

 

Прогноз на матч Боруссия М - Гамбург

 

Боруссия М

Неудачный старт подопечных Люсьена Фавре, располагает команду на последнем месте и загоняет их в яму, ведь у команды начинается еврокубковая осень, где придется сражаться на двух фронтах, а это всегда болезненно для команд уровня Боруссии М. Но пока сборные играли у команды было время отдохнуть, набраться сил, но к следующему туру, ситуация будет иная, ведь на недели придется сыграть матч в ЛЧ, при чем на выезде, соперник не простой (Севилья).

В последних двух матчах, не смотря на поражение, преимуществом владели «жеребята», нельзя сказать, что команда играет вяло, а вот, что с реализацией проблемы есть – это факт. Ведь моментов для взятия ворот предостаточно.

Пока есть силы и энергия, необходимо набирать очки, иначе потом это будет сделать сложнее.

В этом матче не сможет помочь Granit Xhana (3\0) центральный полузащитник в прошлом туре получил красную карточку, важный игрок в центре, который отлично выполняет роль диспетчера и хорошо играет на подборе.

«Жеребята» еще ни сыграли ни одной сухой игры.

Гамбург

Если сравнивать команды, то у них есть общие показатели – это то, что они также как и Боруссия М ни в одной игре не с умели сохранить ворота сухими. Можно выделить реализацию моментов, в прошлом туре Кельн нанес ударов в 3 раза меньше и с умел одержать победу.  

В прошлом туре смотрелись не плохо, ничего не предвещало такому раскладу, но быстрые голы в промежутке 75-80 мин оставил Гамбург без нечего. Также заменили вратаря Rene Adler в связи с травмой плеча. Не знаю, успеет ли восстановиться к игре с Боруссией М.

Слабые стороны команды – это фланговая игра, именно с этих зон начинались голы в ворота Гамбурга.

В прошлом туре Спахич Эмир (3\0) заработал красную карточку и пенальти, основной ЦЗ.

Вывод:

Боруссия М фаворит встречи, так отмечает и БК, но не такой явный, как преподносят БК. Первоначально хотел заиграть фору (+1) на Гамбург, но потом пересмотрел свое мнение в пользу ОЗ, потому, что:

- команды много пропускают;

- создают достаточное количество опасных моментов (в ср по 4 удара в створ);

- есть игроки сильные индивидуально;

- турнирное положение.

 

Боруссия М - Гамбург Обе забьют: Да   1.80 10 у.е.
Загрузка...