Войти

Ставки на оффсайды в El Clasico.

Всем привет! Центральный матч этого уикенда в Европе сегодня состоится на Кап Ноу между Барселоной и Реалом. Букмекер не мог пройти такое событие стороной, поэтому раскошелился на обширную линию на статистику, в частности на оффсайды. Обе команды лучшие в Испании, на данный момент клубы разделяет всего один пункт в таблице и в случае удачи Реала они возглавят Примеру.

Теперь к цифрам. Барселона лидер Примеры по попаданиям во вне игры, в среднем 3,3 раза, а домашних стенах чуть меньше 3,1. Лидеры по попаданиям в оффсайд №1 Суарес и №2 Лео Месси.

Реал так же очень много попадает во вне игры, поэтому является второй командой по оффсайдам после Барселоны. Так в среднем команда Анчелотти попадает 3,1 раза, а в гостевых турах 2,9 офф. Игроков, которые могут залезть в оффсад чуть больше чем у Барсы, прежде всего это Роналдо , Бейл и Бензема.

Теперь к ставке. Прежде всего отталкиваюсь от составов и здесь все в полном порядке (для оффсайдоф) как у одни так и у других. Однако буки выставили индивидуальный тотал на Реал всего (1,5) за очень хороший коэфф, поэтому пройти мимо не могу. Уверен, что Барселона будет играть в свою игру и контроль мяча будет очень высокий, а в такой ситуации основная угроза от гостей будет через контратаки, где в атаке как рыба в воде чувствует себя Бензема. От Карима ожидаю минимум одного попадания! Так же не забываем про скоростного Бейла, в сторону которого в последнее время достаточно много критики, поэтому мотивация будет самая высокая ( El Clasico самый подходящий матч показать свой настоящий класс). В общем с какой стороны не подходи, но попасть в 2 оффсайда играя вторым номером для игроков Реала вполне по силам. Барселона на Камп Ноу с командами еврозоны всех ловила больше 2 раз ( Вильярреал - 3 офф, Атлетико - 3 и Севилью - 4 офф). В общем за такой коэфф не могу пройти мимо индивидуального тотала Реала!

Ставка: оффсайды Реал Мадрид больше(1.5) кф 2,05 ПМ

Загрузка...