Войти

Ставка по линии WilliamHill!

Всем привет! Приглянулась на сегодня достаточно хорошая ставка да еще и с высоким коэффом на матч Чемпионшипа. Итак, центральный матч тура между командами верхушки Уотфорд и Мидлсбро. Матч начнется уже скоро, поэтому коротко о главном.

Уотфорд - Мидлсбро

Уотфорд имеет хорошие шансы на выход в Премьер-Лигу и после 40 туров с 73 очками находится на 4 месте. Команда достаточно не грубая всего 64 ЖК и 6 КК, из них в домашних стенах 29 ЖК и 2 КК соответственно. Из бад-бойзов не сыграют Joel Ekstrand (2ЖК) и под вопросом Almen Abdi (5 ЖК), Fernando Forestieri (4 ЖК) и Matej Vydra (2 ЖК).
Мидлсюро - лидер Чемпионшип, в активе 75 очков. По грубости пятые в лиге с 75 ЖК и 2КК, в гостевых турах 38 ЖК и 2 КК. Точно не сыграет Daniel Ayala (8 ЖК), Ryan Fredericks (5 ЖК) и под вопросом Kenneth Omeruo (4 ЖК).
Центральные матчи Чемпионшип в основном поручают обслуживать арбитрам из Премьер-Лиги и сегодняшний не стал исключением. Матч будет судить Майк Джонс, который в этом сезоне успел отработать в 8 турах Чемпионшипа и показать 37 ЖК, 3 прямые КК и 1 КК за вторую ЖК, а данный тотал прошел в 6 из 8 матчей!
В большинстве очных встреч всегда много борьбы, поэтому и карточек много при чем и красных! Лучше дождаться стартовых составов, но даже если не будет игроков, которые под вопросом, все-равно должна быть битва верхов!

Напоминаю, что за 1 ЖК дается 10 очков и за КК дается 25 очков, максимальное количество очков у одного игрока 35!

Ставка: ТБ 45 очков кф 3,4  WillHill

 

Загрузка...