Войти

Ставка на угловые в матче Португалия - Кабо-Верде и Украина - Латвия.

Всем привет!  Пока продолжается перерыв ТОП чемпионатов хочу предложить несколько ставок на угловые в сегодняшних матчах сборных.

Матч №1. Португалия - Кабо-Верде

Хочу предложить ставку на угловые в товарищеском матче между Португалией и Кабо-Верде. Как по мне коэффы на исходы выставлены без учета составов, которыми будут играть команды. Португалия всего несколько дней назад играла сложныейший матч против Сербии и игроки оставили достаточно много сил на поле. Не забываем, что многие игроки основы играют в ТОП чемпионатах, где уже через несколько дней будут сыграны очердные туры. В такой ситуации неудевительно, что сегодня наставник хозяев Фернанду Сантуш сделает существенные изменения в составе. Перечислять вызванных игроков на матч против Кабо-Верде нет смысла, но в основном это игроки внутреннего чемпионата, а звездных игроков во главе с  КриРо не будет! 

Кабо-Верде достаточно инетерсная сборная, с одной стороны команда из Африки (островная страна возле Черного континента), а с другой, почти все игроки играют в Европе, а большинство игроков это натурализованне португальцы, т.е. получается, что с техникой и тактикой у команды полный порядок! По большому счету последний КАН показал, что креольцы достаточно крепкие ребята, не проигравшие ни одного матча в группе по мячам и угловым.

В такой ситуации не вижу предпосылок для крупной победы по угловым второго состава Португалии над крепкими братьями из Африки!

Ставка: Угл Кабо-Верде (+3) кф 1,9 1ХBet

Для тех кто в памперсах ))  можно взять более смелые (+1,5) за кф 2,98!

Матч №2 Украина - Латвия

Не могу пройти матч Украины и хочу предложить ставку под просмотр игры. Наставник украинцев Фоменко сделает некоторые изменения в составе, но все-равно игроки которые будут играть на порядок выше классом, чем самый сильный состав латышей.

Украина (ориентировочный состав): Бойко — Федецкий, Кучер, Ракицкий, Морозюк — Рыбалка, Степаненко — Гусев, Гармаш, Олейник — Кравец

Украинцы достаточно много зарабатываю угловых практически против любого соперника, тем более в домашнем матче. Матч будет играться во Львове, где умеют болеть за своих, поэтому будут подгонять своих любимцев. В общем ожидаю, что именно Украина будет больше владеть мячом и атаковать, поэтому углов подадут достаточно много.

Ставка: Украина (5,5)больше кф 1,81 1XBet

Загрузка...