Войти

Спорт. Прогнозы и ставки на матчи от VD One

Евро статистика. Прогнозы на матчи отбора ЧЕ-2016

Прогноз на матч ЖК Албания - ЖК Португалия

Всем привет! Вчера немного подвели бельгийцы, получив лишний горчичник на последних минутах матча, тем самым определив нашу ставку в расход. На сегодня приглянулось несколько ставок, пробуем разобраться.

Албания - Португалия

7 сентября 2015. Футбол, Отборочные матчи. ЖК Албания - ЖК Португалия. Прогноз и ставка на матч


Этот матч присмотрел еще несколько дней назад, поэтому пройти мимо просто не могу. Начну с того, что в этой противостоянии ожидаю очень много грубости как с одной стороны, так и с другой. Другими словами матч должен быть очень жарким.


Албанцы в последние годы значительно прибавили в игре, поэтому для многих становятся как кость в горле. После того как сборную возглавил итальянец Де Бьязи очень здорово стала выглядеть оборона, в том отборе пропущено всего 2 мяча от датчан. Албанцы очень жесткие ребята, особенно против команд которые технически сильнее их. В сыгранных 5 турах этого отбора подопечные Де Бьязи получили 14 ЖК и совершили 66 фолов, это при том, что сыграно было фактически 4,5 матча (матч с Сербией остановлен в конце первого тайма)! 


Португальцы при достаточно сильном подборе игроков, каждый отбор ЧМ и ЧЕ проводят очень сложно. Вот и в этом отборе, в 5 турах 4 победы были все в 1 мяч, а в первом и во все был домашний проигрыш как раз от Албании! В этих турах европейские бразильцы получили 11 ЖК и 1 КК (60 фолов в 5 турах).


Матч будет обслуживать швед Йонас Эрикссон, средний по жесткости арбитр, но грубости не потерпит и будет обязательно карать карточкой! В этом отборе отсудил 3 матча:


10/10/2014 Турция - Чехия 1:2 ЖК 1 (22 фола)

14/11/2014 Румыния - Северная Ирландия 2:0 ЖК 5 (11 фолов)

29/03/2015 Ирландия - Польша 1:1 ЖК 8 (35 фолов)


В группе I между первым и третьим местом расстояние в 1 очко, т.е. битва за прямые две путевки нас ожидает нешуточная. Так же свежо поражение Португалии в первом туре, поэтому должны приложить все усилия вернуть себе потерянные очки. В отличии от первого тура сегодня должен играть КриРо так что атаки гостей должны быть еще опаснее, а значит и нарушать должны албанцы больше. В Португалии между командами была заруба и по ЖК было 1-6. В этом ожидаю примерно такого же жаркого матча и не исключаю удаления у хозяев поля (должны помочь КриРо). Эрикссон в матчах сборных не показывает КК уже 2 года, а это не много не мало 9 матчей! Пора бы уже и зажечь красный свет!

P.S. 1 ЖК = 10 очкам, 1 КК = 25 очкам, максимум очков для одного игрока = 35.

ЖК Албания - ЖК Португалия ТБ 45 очков 1.75 6 у.е.

Прогноз на матч Албания - Португалия


Албания - Португалия ЖК ТБ 55 очков 2.5 4 у.е.

Прогноз на матч Польша - Гибралтар

Второй матч - это Польша - Гибралтар

7 сентября 2015. Футбол, ЧЕ-2016. Польша - Гибралтар. Прогноз и ставка на матч


Здесь коротко. В этой паре особой борьбы не ожидаю. Да, в первом матче было 3 ЖК из которых 2 у поляков, но матч обслуживал достаточно строгий швед Стефан Йоханнессон. Сегодня же матч будет обслуживать Гедиминас Мажейка, адекватный рефери, который в матчах такого уровня особо карточками не раскидывается. 


Так же показательная статистика Гибралтара в этом отборе. В сыгранных 6 турах получено всего 5 ЖК, все в домашних стенах, ну и во всех 3 гостевых турах против Германии, Шотландии и Ирландии не было показано вообще ни одной ЖК! Парни реально оценивают свои силы и при этом не стараются покалечить своих именитых оппонентов. 


Поляки ребята достаточно агрессивные, однако это в основном против сильных сборных, здесь же скромный Гибралтар + домашние стены. В общем ожидаю легкой победы для хозяев поля и максимум 1-2 карточки. 

Польша - Гибралтар ЖК ТМ2.75 1.87 10 у.е.
Загрузка...