Войти

Прогнозы на оффсайды в ЛЕ.

Всем привет! Ну что ж вчерашний прогноз благополучно зашел, что не может не радовать, теперь будем щупать ЛЕ, благо линию на статистику дали обширную. Сегодня будет несколько прогнозов, буду добавлять по мере анализа. Первый матч на котором хочу остановиться это Динамо Москва против Наполи.

20-00 Динамо М - Наполи

Динамовцы поставили себя в очень неприятное положение, проиграв в Неаполе 3-1. Однако это футбол и списывать москвичей раньше времени не стоит, тем более итальянцы далеки от стабильных результатов. В любом случае Динамо постарается хотя бы обыграть Наполи, тем более в День Рождения нападающего Александра Кокорина вся команда просто обязана приложить для этого все силы. ДМ домашний лидер по попаданиям во вне игры в ЛЕ, в среднем 5 офф за матч. Конечно эта цифра была достигнута благодаря матчу против Эшторила, где хозяева попали в 10 оффсайдов! Однако и в других матчах было достаточно много, так против Андерлехта 3, Панатинаикоса 5 и ПСВ 2. В принципе в РПЛ та же картина Динамо лидер по оффсайдам в целом так и в домашних стенах, в среднем 3,6 офф. Во вне игры попадают практически все игроки атаки (Кокорин, Вальбуэна, Ионов, Кураньи, Джуджак). Все сегодня в строю и будут играть в старте!

Наполи имея комфортный гандикап сегодня может позволить себе играть от обороны. Не будем забывать, что через два дня очередной тур Серии А, где не все гладко у команды Бенитеса. В такой ситуации попадалы хозяев должны без проблем минимум 3-4 раза залезть во вне игры!

Ставка: оффсайды Динамо М. больше(2.5) кф 2 ПМ

21-00 Динамо Киев - Эвертон

Динамо достаточно аккуратно играет и очень редко попадает во вне игры. Так в среднем киевляне попадают 1,3 раза, а в домашних турах 0,5 оффсайда и это предпоследний домашний результат в ЛЕ! В сыгранных домашних турах лишь Ольборг был обыгран по этому компоненту, а так проигрыши Генгаму 0-2, Риу Аве 0-1 и ничья со Стяуа. Эвертон имея в своем составе Лукаку попадает во вне игры достаточно часто и много, в среднем 3,4 раза и в гостевых турах 3,3 офф. По мимо Лукаку так же много попадают Баркли, Нэйсмит и Миральяс, но последний травмирован. В Ливерпуле ириски уверенно выиграли по оффсайдам 5-2 (Лукаку 3 и Баркли 2 офф против Ярмолы 1 и Мбокани 1 офф).

Попробую рискнуть и взять чистую победу по оффсайдам гостей. Если играя первым номером они попали 5 раз во вне игры, то  играя на контратаках должны попадать еще больше.

Ставка : Оффсайды П2 кф 2 ПМ

23-05 Торино - Зенит

После 2-0 на Петровском Зенит должен оформлять выход в следующий раунд. Однако Торино без боя матч в Турине не отдаст. В любом случае итальянский клуб очень много попадает во вне игры, в среднем 4,1 раза, а домашних турах 3,8. В домашних матчах попадал в оффсайды с ХИКом 5 раз, с Брюгге 4, с Бильбао 5 и лишь с Копенгагеном 2. В первом матче на Петровском попали 4 раза во вне игры (по 2 оффсайда на счету нападающих Квальяреллы и Мартинеза, 2 офф до удаления и 2 после).

Оборона Зенита очень уверенно использует искусственные ловушки, поэтому команды часто попадающие в оффсайд, ловят достаточно уверенно. Стоит вспомнить матчи против Монако (4 офф) и Байера (3 офф) в ЛЧ. В первом матче ПМ открывал линию на Торино всего с 2 оффсайдов (кф 1,85) и потом прибавлял по 0,5 до 3-х. В принципе с манерой игры атаки Торино (все попадалы здоровы и могут играть) свой минимум в 3 оффсайда должны смело брать.

Ставка: Оффайды: Торино больше(3) кф 1,8 ПМ

 

Загрузка...