Войти

Прогнозы на оффсайды в ЛЧ.

Всем привет! Вот и возвращаются еврокубки, а с ними и обширная роспись на статистику от букмекеров. Сегодня мое внимание привлек матч в Турине, где Ювентус примет Монако.
Честно говоря как увидел коэфф на оффсайды Монако, был удивлен. Индивидуальный тотал выставили конечно правильно, но коэфф 2,4 это очень шикарно.
Итак к цифрам.

Монако один из лидеров нынешнего сезона ЛЧ по вне игры. В среднем команда Жардима попадает 4 раза в оффсайд, а в гостях 3,5 раза. Так в выездных турах против Бенфики попадали в 4 офф, Зениту 2 офф, Байеру 3 офф и Арсеналу 5 офф. Лидеры по оффсайдам Мартиаль, Феррейра Карраско и Бербатов (если не будет в старте, то должен выйти на замену).
***
(ориентировочный состав): Субашич — Раджи, Уоллес, Абденнур, Курзава — Фабиано, Кондогбья, Жоау Моутиньо — Бернарду Силва, Мартиаль, Феррейра Карраско

Ювентус так же много залазит во вне игры, в среднем 3 раза, а в домашних турах 3,5. Правда нужно учитывать, что в группе были команды откровенно слабые по оффсайдам. Так в домашних турах Юве сыграл 6-1 по офф с Мальме, 1-0 Атлетико Мадрид, Олимпиакос 3-2 и БД 4-2. Лидеры по вне игры Льоренте (большая вероятность, что выйдет на замену), Мората, Тевес, Видаль и Перейра. Проблем с составом касательно игроков обороны у хозяев нет!
***
(ориентировочный состав): Буффон — Барцальи, Бонуччи, Кьеллини — Лихтштайнер, Маркизио, Видаль, Перейра, Эвра — Мората, Тевес

Очень большая вероятность, что Леонарду Жардим построит игру так же как и против Арсенала. У меня даже нет сомнений, что Юве будет больше владеть мячом и играть первым номером, у команды Аллегри один из самых высоких % владения в Европе. Монако же не обязательно владеть мячом, команда прекрасно себя чувствует вторым номером, играя на контр атаках, а при такой игре гости будут очень часто попадать в искусственные ловушки. Поэтому на этот матч ставок несколько, можно разделить одну ставку на две или же взять равными ставками, кому как нравится.

Ставка №1: офф Монако (2,5)бол кф 2,4 ПМ
Ставка №2: ТБ4,5 кф 2,24 Марафон


Загрузка...