Войти

Прогнозы на матчи ЖК Македония - ЖК Украина, ЖК Черногория - ЖК Австрия от капера VD One

Евро статистика. Прогноз на ЖК отбор ЧЕ 2016.

Прогноз на матч ЖК Македония - ЖК Украина

 

Всем привет! Очень неудачный вчера был день, только 1 матч прошел. Не получается пока выбирать лучшие прогнозы в блог. Однако некоторыми мыслями все-равно хочу поделиться. Итак, на сегодня 2 матча и как обычно коротко обо всем.

 

Македония - Украина

9 ноября 2015. Футбол, Отборочные матчи. ЖК Македония - ЖК Украина. Прогноз и ставка на матч

В первой встрече в Украине команды получили 9 ЖК, поэтому многие ожидают, что сегодня опять будет шквал грубости, фолов и карточек. У меня немного другое мнение. Матч важен только для гостей, так как команда Фоменко еще имеет шанс квалифицироваться напрямую со второго места. Македония этот отбор доигрывает, поэтому грызть газон никто не будет, даже чтобы обойти Люксембург. Ажиотажа вокруг матча со стороны болельщиков и прессы нет, трибуны будут заполнены не полностью. Короче, вчерашний матч Албании и Сербии был намного интереснее и важнее для македонян, нежели сегодняшний матч родной сборной! Так же в Скопье не самая футбольная погода, вчера целый день лил дождь и сегодня пасмурно. Этот фактор так же не способствует большому количеству болельщиков на трибунах.

Матч будет обслуживать румынская бригада арбитров во главе с Овидиу Хацеганом. Хацеган арбитр средний по карточкам даже можно сказать низовой особенно это касается матчей в евро кубках и матчах сборных. В этом отборе отработал в 3 матчах и показал 5 ЖК.

В общем не вижу сегодня прямо грубого матча, хозяева доигрывают отбор. Украинцам же важно взять 3 очка и желательно, чтобы без дисквалификации, т.е перебора ЖК перед матчем против Испании. В общем беру ТМ.

ЖК Македония - ЖК Украина ТМ 5   1.85 10 у.е.

Прогноз на матч ЖК Черногория - ЖК Австрия

 

Черногория - Австрия

9 ноября 2015. Футбол, Отборочные матчи. ЖК Черногория - ЖК Австрия. Прогноз и ставка на матч

Черногория еще имеет небольшие шансы зацепиться за третье место в группе, но для этого нужно набирать максимум очков в оставшихся турах и надеяться на осечку от шведов. В любом случае черногорцы средняя по грубости сборная, так в домашних турах получено 7 ЖК в 4 матчах, у соперников на 1 карточку больше, ну и не было ни одной победы по ЖК!

Австрия досрочно гарантировала себе выход с первого места в финальную часть ЧЕ 2016. Австрийцы парни боевые, так в сыгранных матчах получено 13 ЖК из которых 8 карточек в 4 гостевых турах и ни единого проигрыша по ЖК даже с Лихтенштейном была ничья 1-1!

Матч будет обслуживать итальянец Орсато, строгий арбитр и на карточки не жадный. Судил в этом отборе матч Кипр - Израиль и показал 5 ЖК. В общем карточки однозначно будут.

Не понятно почему такими фаворитами по ЖК идут хозяева, но согласиться с этим не могу. Пусть небольшой, но все-таки шанс на 3 место у черногорцев есть и спускать на нет его нельзя. У австрийцев в составе есть достаточно агрессивные ребята, тот же Драгович, Предль, Кляйн и Баумгартлингер (все стабильно получают карточки в своих клубах и сборной). В первом встрече между командами был очень напряженный матч и по карточкам минимально выиграли черногорцы, но матч проходил в Австрии. В общем, не вижу за счет чего Черногория должна выносить по ЖК более грубых австрийцев, тем более при родных трибунах!

ЖК Черногория - ЖК Австрия Ф2(1)   1.8 10 у.е.

Экспресс на матчи Черногория - Австрия, Македония - Украина

 

 

Экспресс   2.67 2/2
Черногория - Австрия ЖК Ф2(1,5) 1.58    
Македония - Украина ЖК ТМ 5,5 1.69    
Загрузка...