Войти

Прогнозы на матчи ЖК Ливерпуль - ЖК Суонси Сити, ЖК Палермо - ЖК Ювентус от капера VD One

Евро статистика. Прогнозы на ЖК, Англия и Италия.

Прогноз на матч ЖК Ливерпуль - ЖК Суонси Сити

Что-то невообразимое творилось во вчерашнем матче Хоффенхайма, в бет365 в ливе было 5 ЖК, но в итоге оказалось всего 3!

29 декабря 2015. Футбол, Премьер-Лига. ЖК Ливерпуль - ЖК Суонси Сити. Прогноз и ставка на матч

Ливерпуль - Суонси

Ливерпуль среди лидеров по карточкам, так в активе уже 29 карточек, правда в домашних турах получено всего 7 ЖК. Вообще матчи на Анфилде очень редко выходят грубыми, поэтому неудивительно, что у соперников всего 11 ЖК в 6 матчах. Единственная крупная победа гостей по карточкам была у новичка лиги Борнмута 1-4. Сегодня не сыграет один из лидеров по карточкам Лейва (5 ЖК).

Суонси одна из самых низовых по карточкам команда лиги, всего 10 карточек в 6 турах. Крупная победа по карточкам была лишь на Стемфорд Бридж, однако против Челси очень много соперники зарабатывают карточки. Вне игры лидер по карточкам Шелви (5 ЖК).

Последние очные встречи на Анфилде абсолютно не грубые, в 4 матчах было показано 7 ЖК (4-3) и не было ни одной крупной победы.

В принципе сегодня так же не ожидаю грубого матча. Однако с учетом того, что в одном из блогов уже есть ставка на ТМ, предложу фору на хозяев. Лебеди будут играть через контр-атаки, поэтому срыв очень вероятен, тем более в атаке есть Айю и Гомис. Арбитр матча Аткинсон, достаточно строгий, поэтому сразу будет карать такое.

ЖК Ливерпуль - ЖК Суонси Сити Ф1(+1) 1.83 10 у.е.

Прогноз на матч ЖК Палермо - ЖК Ювентус

29 декабря 2015. Футбол, Серия А. ЖК Палермо - ЖК Ювентус. Прогноз и ставка на матч

Палермо - Ювентус

Палермо будет проводить второй матч с новым тренером Баллардини и первый домашний, в дебютном был дан бой на выезде Лацио 1-1. Вообще сицилийцы достаточно темпераментная команда, поэтому неудивительно что по карточкам она среди лидеров (в 7 домашних турах 21 ЖК). Однако против Палермо оппоненты нарушают так же много и горчичников получено столько же, а ТБ был в 5 турах.

Юве в этом сезоне играет агрессивно, сказывается уходы и приходы игроков, а так же эксперименты с различными схемами игры. В любом случае у туринцев 20 ЖК в 6 гостевых турах, а ТБ не зашел лишь в матче с Эмполи, где было ровно 5 ЖК.

Матч будет обслуживать Паоло Валери, очень строгий рефери. В этом сезоне один из лидеров по ЖК в Италии, в 6 турах показал 40 ЖК.

С учетом всего, ожидаю достаточно богатым на события матч, поэтому с большой долей вероятности карточек мы в праве ожидать от 6 и выше.

ЖК Палермо - ЖК Ювентус ТОТАЛ БОЛ(5.5) 1.95 10 у.е.
Загрузка...