Войти

Прогнозы на матчи Интер М - Фиорентина, ЖК Интер М - ЖК Фиорентина, Марсель - Анже от капера VD One

Евро статистика. Ставки на ЖК.

Прогноз на матч Интер М - Фиорентина

 

 

Всем привет! Сегодня вроде и много матчей, но как-то по выбору для карточек мало что подходит. Буду ставить на те матчи, которые присмотрел еще вчера. Как обычно коротко о главном…

 

 

 

Интер - Фиорентина

27 сентября 2015. Футбол, Чемпионат Италии. Интер М - Фиорентина. Прогноз и ставка на матч

Матч будет обслуживать Антонио Дамато, средний арбитр по карточкам. В этом сезоне отработал в 2 турах показал 3 и 6 ЖК. В прошлом сезоне в 17 турах показал 83 ЖК, т.е. в среднем 4,9 карточки в матче, а 5 и более ЖК было в 11 матчах. В общем арбитр по меркам Италии вполне вминяемый!

Интер единственная команда в СериАле, которая после 5 туров идет без потерь очков. В сыгранных турах интеристы получили 13 ЖК из которых 8 карточек в трех домашних турах. Все ключевые игроки по карточкам в строю и готовы играть.

Фиоренина вторая лучшая команда по набранным очкам (после Интера). В стартовых турах фиалки получили 14 ЖК из которых половина карточек в 2 гостевых турах. Вне игры лишь Паскуаль (1 ЖК).

Последние очные встречи по карточкам явно за Интером:

01.03.15 SER Inter - Fiorentina 0 : 1 ЖК 3-2

05.10.14 SER Fiorentina - Inter 3 : 0 ЖК 2-3

15.02.14 SER Fiorentina - Inter 1 : 2 ЖК 2-5

26.09.13 SER Inter - Fiorentina 2 : 1 ЖК 4-1

17.02.13 SER Fiorentina - Inter 4 : 1 ЖК 3-4

30.09.12 SER Inter - Fiorentina 2 : 1 ЖК 4-4

Сегодня ожидаю настоящей битвы и, скорее всего, борьбы на поле будут очень много. Ни одна из команд не захочет уступать сопернику, ведь в случае положительного исхода гости могут сравняться по очкам с Интером. Как видно с последних личек Интер очень много нарушает против фиалок, а если учесть, что у гостей на острие атаки играет Калинич, то фолить на нем будут очень ного (все мы знаем как Никола умеет закрывать корпусом мяч и провоцировать своих оппонентов).

Интер М - Фиорентина ЖК 1 ТБ 2,5   2.01 5 у.е.
ЖК Интер М - ЖК Фиорентина 1X   1.85 5 у.е.

Прогноз на матч Марсель - Анже

 

 

Марсель - Анже

27 сентября 2015. Футбол, Чемпионат Франции. Марсель - Анже. Прогноз и ставка на матч

Марсель в этом сезоне лихорадит, то команда показывает супер атакующую игру, то ничего не может противопоставить своим соперникам. В стартовых 7 турах Марсель получил 17 ЖК из которых 8 карточек в 4 домашних турах. Вне игры сегодня двое важных игрока атаки Алессандрини и Менди (4 ЖК на двоих).

Анже в стартовых турах выделяется надежной игрой обороне, 5 туров сыграно на ноль! Так же подопечные Стефана Мулена стараются осторожно играть против соперников, как следствие получено 13 ЖК из которых 5 карточек в трех гостевых турах. Сегодня вне игры так же игроки атаки Ндойе (1 ЖК) и Суну (лучший бомбардир).

Матч будет обслуживать Микаэль Лесаж, достаточно строгий арбитр, но вменяемый и карточками не раскидывается просто так. В этом сезоне отработал в 3 турах и показал 12 ЖК (по 4 карточки в каждом матче). В прошлом сезоне в 18 турах показал 65 ЖК, а тотал прошел в 7 турах.

Обе команды будут играть без ключевых игроков атаки, поэтому нагнетать обстоновку у чужих ворот будет сложно. Марсель в 4 домашних турах лишь в матче против Лиона сыграл на ТБ по ЖК, против Бастии было 3 ЖК, Труа было 2 ЖК и Кана 1 ЖК. Новичок лиги Анже и вовсе играет от глухой обороны, поэтому в гостях карточек мало, лишь против Монпелье было 5 ЖК, но это был первый тур, так что была нервозность. В общем склоняюсь я к тому, что матч будет проходить в более спокойном темпе, поэтому карточек много не жду!

Марсель - Анже ЖК ТМ 4,5   1.79 10 у.е.
Загрузка...