Войти

Прогнозы на матчи Барселона - Гранада , Реал М - Депортиво, Рома - Милан от капера VD One

Евро статистика. Прогнозы на владение и удары.

Прогноз на матч Барселона % владения мячом - Гранада % владения мячом

На сегодня присмотрел аж 3 ставки в блог, 2 на Испанию и 1 на Италию. Итак, обо всем по порядку.

9 января 2016. Футбол, Примера дивизион. Барселона % владения мячом - Гранада % владения мячом. Прогноз и ставка на матч

Барселона - Гранада

Барселона одна из самых сильных команд в Европе по владению, поэтому форы буки выдают все больше и больше. Конечно же постоянно играть мину опасно, однако против некоторых команд, тем более на Камп Ноу, иначе играть и не стоит. У Барсы в домашних турах в среднем выходит 61%, а от 66% было в 4 из 9 туров. Однако нужно учитывать, что фора не заходила против команд, которые умеют играть в комбинационный футбол (Райо-Вальекано, Лас-Пальмас, Сосьедад). Против команд, которые слабые в контроле и передачах, типа Эйбара, Леванте или Депортиво фора заходила с запасом.

Гранада команда чуть ниже среднего по владению, на выезде в среднем выходит 47%. Однако нужно учитывать, что между Барселоной и остальными клубами Примеры во контролю мяча огромная пропасть.

В очных встречах Барса редко испытывает проблемы против Гранады. Конечно же гости прекрасно понимают, что противостоять Месси и компании на Камп Ноу практически нереально, однако постараться пропустить вменяемое количество мячей будет успехом. В любом случае даже если хозяева оформят гол-два процент перед родными трибунами не должен сильно упасть, поэтому фору должны удержать. Огромной разницы по среднему количеству передач домашней Барсы и выездной Гранады (543 против 257 ) должно хватить на 35-38%.

Барселона % владения мячом - Гранада % владения мячом Ф1(-33) 1.77 10 у.е.

Прогноз на матч Реал М удары в створ - Депортиво удары в створ

9 января 2016. Футбол, Примера дивизион. Реал М удары в створ - Депортиво удары в створ. Прогноз и ставка на матч

Реал - Депортиво

Этот матч не могу пройти стороной, ведь в качестве тренера РМ дебютирует Зидан. Ставка будет на удары в створ, давно уже не давал нужно исправлять.

РМ лидер по ударам в створ ворот, в среднем на Сантьяго Бернабеу выходит 10 ударов. Очень много и круто конечно, однако нужно учитывать, что часто сливочные играют в большинстве да и уровень команд Примеры, за исключение нескольких команд, очень существенный. В

Депортиво приятно удивляет своими результатами в чемпионате, после 18 туров команда расположилась возле зоны еврокубков. В отличной форме у гостей находится Перес, благодаря чему лакорунцы в на выезде в среднем пробивают почти 4 раза в створ.

Прежде всего хочется выделить тот факт, что по воротам Депортиво соперники нанесли меньше всего ударов ( как и Барселоне!), так в 9 гостевых турах Депор позволил пробить 39 раз в створ, даже с Барсой было 7-4 по ударам при том, что счет матча был 2-2! Естественно фора ни в одном матче не зашла. В общем хочу предложить фору на гостей, все-таки фора достаточно большая и очень сомневаюсь, что РМ против такого Депортиво будет легко.

Реал М удары в створ - Депортиво удары в створ Ф2(+6.5) 1.9 10 у.е.

Прогноз на матч Рома - Милан

9 января 2016. Футбол, Чемпионат Италии. Рома - Милан. Прогноз и ставка на матч

Рома - Милан

Рома по владению находится в ТОП5, так на Олимпико выходит 57%. В 8 домашних турах меньше 54% было лишь в дерби против Лацио при счете 2-0 и в последнем туре против Дженоа (было удаление у римлян). Сегодня возвращаются после дисквалификации важнейшие игроки для контроля Пьянич и Наиннголан.

Милан в этом сезоне средний по владению, так в гостях выходит 51%. Правда нужно учитывать, что россо-нерри набили процент благодаря матчам против команд уровня Фрозиноне и Карпи. Против команд из ТОП5 Юве и Лацио по владению у Милана был максимум 45%.

Сложно спрогнозировать сценарий матча, ведь обе команды в последнее время не радуют своей игрой. Здесь прежде всего буду отталкиваться от факторов домашнего поля, манеры игры и среднего количества передач. Так вот по среднему количеству передач домашней Ромы и выездного Милана выходит 473 против 342, что вполне должно хватать на 10-12%. Так же нужно учитывать, что Михалович никак не может остановиться на экспериментах с составом, поэтому о сыгранности сложно говорить. Гарсия выпустит более привычный состав, тем более все ключевые для владения здоровы и возможно даже мы увидим возвращение в игру легендарного Тотти, который попал уже в заявку.

Рома - Милан % Ф1(-7) 1.9 10 у.е.
Загрузка...