Войти

Прогнозы на матчи Байер Л - Аугсбург, Андерлехт - Мехелен от капера VD One

Евро статистика. Прогнозы на ЖК Германия и Бельгия.

Прогноз на матч Байер Л - Аугсбург

Всем приветы! Очень поздно добрался до ноута, поэтому некоторые классные матчи уже не успеваю опубликовать. Ничего, есть несколько, как по мне, неплохих варианта на вечер! 

4 ноября 2015. Футбол, Чемпионат Германии. Байер Л - Аугсбург. Прогноз и ставка на матч

Байер - Аугсбург



Матч будет обслуживать Тобиас Штилер, средний по карточкам арбитр, но точно не жадный. В этом сезоне отработал в  4 турах и показал 13 ЖК, а тотал зашел в одном матче. Правда матчи обслуживал не самых грубых команд, поэтому и тотал зашел всего 1 раз. В прошлом же сезоне в 15 турах тотал прошел в 8 матчах. Интересно, что Штилер в прошлом году обслужил 5 матчей Аугсбурга (4 в гостях) и в 3 матчах тотал уверенно зашел. Так же судил 2 домашних матча Леверкузена и в 1 тотал зашел.

Байер в этом сезоне средняя по карточкам команда, в активе 15 ЖК из которых 7 в 3 домашних турах. Все лидеры по карточкам в строю.

Аугсбург в этом сезоне лихорадит, как следствие предпоследние место в турнирной таблице. Баварцы в сыгранных турах получили 15 ЖК из которых 9 в трех гостевых турах.

Последние очные встречи достаточно жесткие, в последних 4 матчах на Бай-Арене тотал зашел в 3 матчах!

Предлагаю в этом матче взять ТБ по карточкам. Команды достаточно жесткие, к тому все главные агрессоры в строю. Так же неплохой арбитр для карточек.

 

Байер Л - Аугсбург ЖК ТБ 3,5   1.78 10 у.е.

Прогноз на матч Андерлехт - Мехелен

 

4 ноября 2015. Футбол, Чемпионат Бельгии. Андерлехт - Мехелен. Прогноз и ставка на матч

Андерлехт - Мехелен



Андерлехт после 9 туров занимает второе место в таблице и в случае победы может приблизиться к лидеру Остенде почти впритык. В сыгранных турах Андерелехт получил всего 11 ЖК из которых всего 4 ЖК в 5 домашних турах. Правда против команды Хаси так же не много нарушают, у оппонентов 10 ЖК из которых 6 в домашних турах. Проблем по составу нет.

Мехелен плетется внизу турнирной таблицы. Мехелен достаточно грубая команда, в сыгранных матчах в активе 22 ЖК из которых 15 карточек в 5 гостевых турах. Вне игры один из бад-бойзов нап Вердье (2 ЖК).

В очных встречах все очень непросто для Андерлехта как в гостях так и в домашних стенах. В последних 10 матчах чемпионата Бельгии общий счет по ЖК 17-16 в пользу Мехелена, в Брюсселе 8-8 по карточкам, а крупная победа по карточкам у Мехелен была всего 1 раз (в прошлом году).

Матч будет обслуживать Фредерик Гелдхоф, достаточно строгий арбитр. В этом сезоне в 4 турах показал 13 ЖК (1 КК). По матчу отсудил Андерлехта (1 ЖК была) и Мехелена (5 ЖК, Мехелен проиграл по карточкам).

Не забываем, что Андерлехт играет еще в ЛЕ, где в четверг проиграл Карабаху в Баку. Естественно, что может присутствовать усталость (от самой игры и перелета) и не самое лучшее психологическое состояние игроков. В общем виду я к тому, что матч будет непростой для одного из лидеров чемпионата и не факт что такую фору даже грубый Мехелен пробьет.

 

Андерлехт - Мехелен ЖК Ф1(1,5)   1.85 10 у.е.
Загрузка...