Войти

Прогноз матча Вольфсбург - Ингольштадт от капера VD One

Прогноз на матч Вольфсбург - Ингольштадт

Сегодня очень много материала для ставок, поэтому попробую охватить больше матчей из разных чемпионатов. Итак, первая остановка Бундеслига.

13 февраля 2016. Футбол, Чемпионат Германии. Вольфсбург - Ингольштадт. Прогноз и ставка на матч

Вольфсбург - Ингольштадт

Прошлогодний вице-чемпион продолжает падение в Бундеслиге, отставание от лигочемпионовской зоны 6 очков, а до второго места вообще 18. После зимнего перерыва Волки в 3 турах набрали всего 1 очко, а без выигрышная серия насчитывает уже 7 матчей!

Вольфсбург не грубая команда в среднем дома выходит 13,1 фола, а 14 фолов было всего в 3 турах с Байером, Айнтрахтом и Гертой. Из бад-бойзов не сыграет Гилавоги (2,1 фола).

Ингольштадт лидер среди команд против которых чаще всего нарушают, на выезде выходит 17,8 фола. При чем нарушают соперники любого калибра от Ганновера (19 фолов было) до Баварии и БД (14 и 15 фолов было). Особых пропусков среди игроков против которых много нарушают нет.

Матч будет обслуживать Patrick Ittrich и сегодня для него будет дебют в Бундеслиге 1! Судя по матчам, в которых он отработал в Бундеслиге 2, достаточно строгий арбитр, средний фол в туре 35,4!

Матч первого круга закончился в нулевую ничью и по фолам было 10-15. Очень непросто будет хозяевам и сегодня, ведь новичок очень непрост. У Ингольштадт очень неплохая оборона, на выезде в 10 турах пропущено всего 11 мяче, а Бавария и БД смогли распечатать ворота лишь в середине второго тайма. В общем большую часть матча будет вязкая игра, привычная для гостей, а с учетом спада игры у Волков должна присутствовать нервозность. В такой ситуации ожидаю много стычек и давление трибун Фольксваген-Арены на арбитра должно вылиться в большом количестве фолов.

Вольфсбург - Ингольштадт Фолы 1 ТБ 13,5 1.9 10 у.е.
Загрузка...