Войти

Прогноз матча Ренн - Марсель от капера VD One

Прогноз на матч Ренн - Марсель

3  2015. Футбол, Чемпионат Франции. Ренн - Марсель. Прогноз и ставка на матч

ПМ выдал владение на матч Ренн - Марсель, поэтому попробую выжать из этого положительный результат.

Итак, Ренн средний по % владению, в среднем выходит 49%. В принципе это неудивительно ведь процент точных передач не самый высокий 78,9. Однако такого процент точных передач у Ренна хватает чтобы находится по этому показателю на 8 месте. В домашних турах процент владения чуть ниже в среднем 47,7, однако и соперники были из лидеров по владению (ПСЖ - 63,3%, Ницца - 55%, Лилль - 51% и Бордо 50,9%). Так вот в 7 домашних турах лишь ПСЖ смог удержать фору, что было ожидаемо, парижане одна из лучших команд по владению не только в Лиге 1, а и в Европе в целом. Критичных проблем в составе, влияющих на контроле мяча нет.

Марсель любит контролировать мяч, так по этому показателю они с 55,6% на третьем месте в лиге. Однако в гостях процент гораздо ниже в среднем 52,8! Данную фору Марсель в гостях смог пробить в 3 матчах, все были в начале сезона ( в двух матчах с Реймс и Генгам были сухие проигрыши ну и в матче с Тулузой были 3 КК и опять же Марсель пытался отыграться).

В рамках Лиги 1 на Stade de la Route de Lorient гости не проигрывают с 2008 года, 5 ничьих и 2 победы. Марсель набрал неплохой ход, так 3 последние гостевые туры были победы над очень непростыми соперниками (Сент-Этьен, Нант и Лилль). В такой ситуации можно ожидать первый забитый мяч именно от гостей, что было бы отлично.. В принципе, если даже сравнить среднее количество передач домашнего Ренна и гостевого Марселя, то выходит 359 против 377, т.е. примерно равное количество, а это значит, что и процент должен быть примерно равный с погрешностью 3-4%, не более! В такой ситуации предлагаю заиграть плюсовую фору хозяев поля.

Ренн - Марсель % Ф1(13) 1.85 10 у.е.
Загрузка...