Войти

Прогноз матча Ренн - Бур-Перонн от капера VD One

Прогноз на матч Ренн - Бур-Перонн

19 января 2016. Футбол, Кубок Франции. Ренн - Бур-Перонн. Прогноз и ставка на матч

Несмотря на то, что блог у меня по статистике, сегодня хочу предложить ставку по основной линии на Кубок Франции на матч с участием Бур-Перонна.

В этом сезоне часто играю матчи с участием Бур-Перонна и исключительно на ТБ. Ну а как иначе, ведь матчи новичка Лиги 2 самые результативные в чемпионате, в среднем выходит 3,3 мяча и ТБ был в 14 из 21 матча! Уже писал, что домашние туры Бур-Перонна проводит в соседнем городке, поэтому практически все туры играются в гостях. В любом случае команда предпочитает играть в атакующий футбол и ей это удается на все 100%, забито 33 мяча (3-я лучшая атака), но при это оборона слабое звено пропущено 37 мячей (вторая снизу защита в лиге). В кубковых матчах Бур-Перонна не изменяет своему стилю, так в Кубке Лиги был проигран матч Марселю 2-3, т.е. атаке по силам забивать даже сильным представителям Лиги 1! Из проблем по составу, вне игры пз Nirlo (20 игр) и защитник Goyon (11 игр).

Ренн средний по результативным матчам в Лиге 1, так в домашних турах выходит 2,6 мяча. Однако нужно учитывать, что против слабых в защите команд очень часто матчи выходили сверх результативными. Так же не будем забывать это кубковый матч, поэтому могут быть некоторые перестановки по составу. Ну и по составу есть траблы в обороне, вне игры: Diagne (13/3), Mendes (12 игр ), Zeffane (11/1), Baal (13 игр), Sylla (15 игр).

В связи со всем выше написанным ожидаю достаточно результативный матч. С проблемами в обороне хозяев Бур-Перонна так же должен участвовать в пробитии тотала, поэтому предлагаю совместить ставку и взять ОЗ+ТБ!

Ренн - Бур-Перонн ОЗ и ТБ 2,5 2.38 10 у.е.
Загрузка...