Войти

Прогноз матча ПСЖ % владения мячом - Челси % владения мячом от капера VD One

Прогноз на матч ПСЖ % владения мячом - Челси % владения мячом

16 февраля 2016. Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. ПСЖ % владения мячом - Челси % владения мячом. Прогноз и ставка на матч

После зимнего перерыва возвращается многими любимая, особенно букмекерами, еврокубковая весна. Стадия ЛЧ, где прогнозировать становиться сложнее, однако оставить без внимания такой матч не могу. Итак, матч между старыми знакомыми ПСЖ и Челси.

ПСЖ одна из лучших команд по владению в Европе, в среднем в групповой ЛЧ было 61.4%. Однако, если взглянуть на каждый отдельный матч в группе, то владение было набито прежде всего в матче с Мальме 69%, с РМ было уже 58% ну и с Шахтером еще меньше 54%. В матче со шведским чемпионом понятно, что в классе между клубами пропасть размером в пол Европы. В матче с РМ был оптимальный состав для владения в центре были Верратти, Мотта и Матьюди да и настрой доказать что ПСЖ может на равных тягаться с одной из сильнейших команд планеты, ну откровенно говоря испанский гранд не особо-то и любит контролировать мяч против сильных команд. В матче против украинского вице-чемпиона было сложнее, все-таки центр поля у ШД в том матче был практически бразильский вперемешку с лучшими украинскими игроками (Кучер, Степаненко, Ракицикий).

По составу. Не полностью восстановился Верратти, поэтому точно не сыграет весь матч (выйдет на замену или будут заменен). Безусловно Марко ключевой игрок для контроля мяча и это большой минус. Так же Верратти висит на карточке и в случае ЖК пропустит ответный матч в Лондоне. Не сыграет еще Лавесси, Орье и под вопросом Пасторе. В общем со стартовых минут могут выйти Рабио (вместо Верратти) и точно выйдет Ди Мария, поэтому по владению может быть недобор как раз в 2-4 процента.

Челси умеет контролировать мяч в ЛЧ на выезде было 53,1%. Группа была конечно не самая сильная, можно выделить лишь Порту. Однако нужно учитывать, что в группе Аристократы были в кризисе и сливали Особенного! В любом случае сейчас новый раздел в истории Челси под название Хиддинк.

По составу. Не сыграют Терри и Зума, не самые важные для владения игроки, но важные для обороны! Так же пропустит матч Матич и под вопросом Оскар, безусловно важные игроки для команды. В старте сыграют Аспиликуэта, Микель и Баба Рахман все техничные, что хорошо для владения!

Клубы уже третий год подряд будут играть между собой, поэтому можно подсмотреть статистику, ведь составы были примерно такие же. Так вот что в 2014 году, что в 2015 году ПСЖ на Парк де Пренс смог владеть мячом 54%!

Конечно же многое будет зависеть от хода матча, но думаю что с проблемами в обороне мало что светит Челси. Синим в Париже трудно будет остановить Ибру и Ди Марию, поэтому склоняюсь к первому голу и, вероятнее всего, победе в матче именно ПСЖ. Естественно при таком развитии событий гостям нужно будет пытаться отыгрываться и больше держать мяч. Французский клуб даже в матчах Лиги 1 и Кубка Франции с не основными игроками центра поля не смог пробить фору по владению с сильными командами (Марсель и Лион). Сегодня так же вероятность вынужденной ротации достаточно высока. При таком раскладе ожидаю владение хозяев поля в районе 55-56%.


ПСЖ % владения мячом - Челси % владения мячом Ф2(15) 1.85 10 у.е.

Загрузка...