Войти

Прогноз матча Днепр Дп - Русенборг от капера VD One

Прогноз на матч Днепр Дп - Русенборг

10  2015. Футбол, Лига Европы УЕФА. Днепр Дп - Русенборг. Прогноз и ставка на матчПрисмотрел ставку на матч Днепра, считаю, что здесь ПМ переоценивает возможности прошлогоднего финалиста ЛЕ.

Итак, теперь по порядку.

Днепр в этом сезоне в среднем контролирует мяч 48% и в домашних стенах 53%, при этом процент точных передач всего 74! Так же нужно учитывать, что у днепрян внутри клуба много проблем и сегодняшняя игра особенно никому не нужна, все хотят в отпуск, отдохнуть и решить как быть дальше. Не забываем, что клуб пополнился новичками посредственного уровня да еще и легионерами, которым честь клуба до лампочки. Ну и главное, сегодня не сыграют важнейшие игроки для владения. Итак, скорее всего уже за Днепр не сыграет Дуглас (один из лучших по количеству передач), Ротань (главное звено между защитой и атакой, лучший игрок первого паса), Федорчук и лучший бомбардир Селезнев. Плюс ко всему руководство Днепра дало согласие на уход из клуба всем игрокам, которые пожелают покинуть клуб. В общем позитивного мало и вообще не понятно что будет дальше с клубом.

Русенборг так же доигрывает сезон и не на что не претендует. Однако при этом у гостей с точностью передач получше, чем у Днепра, в среднем выходит 80%. Естественно, что и среднее владение мяча выходит приличное за 50% как дома так и на выезде. В Норвегии викинги уверенно переиграли по владению Днепр в оптимальном составе 57 - 43 и это при том, что гол был забит под конец матча на 80 минуте.

В общем не вижу за счет чего нынешний Днепр может вырвать владение. Сомневаюсь, что игроки будут лезть из шкуры в последнем матче сезона, поэтому думаю стоит ожидать более равного процента, тем более Русенборг будет не против отомстить за домашнее поражение и обойти в таблице прошлогоднего финалиста ЛЕ!

Днепр Дп - Русенборг % Ф2(6) 1.85 10 у.е.
Загрузка...