Войти

Прогноз матча Дармштадт 98 - Байер Л от капера VD One

Прогноз на матч Дармштадт 98 - Байер Л

13 февраля 2016. Футбол, Чемпионат Германии. Дармштадт 98 - Байер Л. Прогноз и ставка на матч

Еще одна остановка в Бундеслиге, но на этот раз в Дармштадте куда пожалует Байер.

Итак, начну с цифр по командам.

Дармштадт как новичок Бундеслиги нехватку техничности с лихвой компенсирует более жестким стилем игры. В домашних стенах Лилии в среднем фолят 15,1 раза, против нарушают 15,5 раза. Особых проблем по составу нет.

Байер один из лидеров по фолам в этом сезоне, так в гостях выходит 17 фолов (3-й результат). Против Аптекарей нарушают так же достаточно, выходит 14,5 фола. Из пропусков важных игроков для фолов, вне игры Бендер и Чичарито.

Матч будет обслуживать Jochen Drees, арбитр строгий. В этом сезоне отработал в 6 матчах и в 3 был ТБ (ТМ были в двух турах с участием Баварии, ну и в матче с участием Шальке против которых меньше всего нарушают в чемпионате).

Байер неожиданно вылетел в кубке, пропустив Вердер дальше, а ведь играл почти сильнейший состав. Матч кубка был всего несколько дней назад, поэтому может сказаться небольшая усталость, особенно во втором тайме. В любом случае ожидать легкой прогулки для фармацевтов не стоит, в матче первого круга Дармштадт праздновал минимальную победу на Бай-Арене. Так же нужно учитывать, что у новичка ближайшие туры будут против очень сильных команд (БД, Баварии и Вердера), поэтому очки набирать будет сложно, но очень нужно, зона вылета не так далеко. В принципе даже по средним цифрам выходит 31 фол. Очки нужны обеим командам, а с учетом манеры игры, усталости и арбитра матча можно ожидать настоящей зарубы!

Дармштадт 98 - Байер Л Фолы ТБ 30,5 1.85 10 у.е.
Загрузка...