Войти

Прогноз матча Бур-Перонн - Кретель от капера VD One

Прогноз на матч Бур-Перонн - Кретель

8 января 2016. Футбол, Чемпионат Франции. Бур-Перонн - Кретель. Прогноз и ставка на матч

Хоть и даю в блоге ставки на статистику, хочу сегодня предложить ставку из основной линии. Итак, матч Лиги 2 между новичком Бур-Перонном и Кретей.

Бур-Перонн, несмотря на статус новичка лиги, не затерялся среди более сильных соперников, так после 19 туров команда находится в середине таблицы на 10 месте.

Матчи с участием Бур-Перонна достаточно зрелищные и результативные, особенно домашние туры, в среднем выходит 3,3 гола за матч (самые результативные домашние туры в чемпионате). Всего домашних туров было 10 из них на ТБ было сыграно 7 туров. Нужно учитывать, что новичок свои домашние туры играет не на родном стадионе, а в соседнем городке Бурк-ан-Бресс, т.е. домашние туры довольно условные. В любом случае во всех домашних матчах Бур-Перонн пропускал минимум 1 гол.

Кретей после 19 туров находится в 3 очках от зоны вылета. Понятно, что такое положение дел не устраивало руководство клуба, поэтому в декабре был приглашен новый тренер Laurent Roussey. Конечно же фактор нового менеджера может дать импульс игрокам, что в свою очередь может пополнить очковый запас клуба. Правда сделать это будет именно сегодня сложно, так как есть очень неприятные пропуски в линии обороны, сразу 4 защитника вне игры. В общем играть от глухой обороны не получится, значит можно попробовать навязать игру на встречных курсах.

Обе команды среди лидеров по результативным матчам в лиге, так если учитывать 10 домашних туров Бур-Перонна и 10 выездных туров Кретейя, то ТБ был в 14 матчах. В общем ожидаю нескучный матч с голами и не удивлюсь не проигрышу гостей.

Бур-Перонн - Кретель ТОТАЛ БОЛ(2.5) 2.07 10 у.е.
Загрузка...