Войти

Прогноз матча Борнмут - Вест Хэм от капера VD One

Прогноз на матч Борнмут - Вест Хэм

12 января 2016. Футбол, Чемпионат Англии. Борнмут - Вест Хэм. Прогноз и ставка на матч

Борнмут очень неплохо умеет контролировать мяч, так дома выходит 53,5%, больше контролируют лишь ТОПы типа МЮ, МС, Арсенала, Челси, Тоттенхэма и Ливерпуля (крутая компашка для новичка лиги). В 9 домашних турах от 55% было 5 матчей (4 победы и возврат) и в 4 турах меньше против МЮ и Тоттенхэма (понятно команды одни из лучших по владению), а так же Сандерленда (было 53%, но Вишенки уже на 9 минуте вели в счете 2-0!) и Уотфорд (было 54%).

Вест Хэм из тех команд, которые не очень любят контролировать мяч, так в среднем в гостях выходит 44,5%. В 10 гостевых турах больше 44% у молотобойцев было в 3 матчах против слабых по контролю Уотфорда, Сандерленда и Крситал Пэлэс (у последних двух были еще и красные карточки!).

Опять букмекеры недооценивают ВХ, так же было в последних двух турах против Ливерпуля и Саутгемптона, в итоге 2 победы. В любом случае ВХ очень прилично играет в последних турах, в 5 матчах пропущено всего 2 мяча. Борнмуту в последних турах мячи даются очень не просто, так в 5 матчах всего 4 мяча. По видимому буки остались под впечатлением от матча первого тура, где Вишенки перестреляли в большинстве ВХ 3-4, но тогда у гостей был здоров Каллум Уилсон, который оформил в том матче 3 мяча. В общем виду я к тому, что забить хозяевам будет очень не просто! Гости любят играть вторым номером и против команд, которые умеют играть в комбинационный футбол с радостью отдают инициативу. Так же по количеству передач домашнего Борнмута и гостевого ВХ выходит приличный перевес в 129 передач (420 на 291), что вполне должно хватить на 12-14%.

Борнмут - Вест Хэм % Ф1(-10) 1.85 10 у.е.
Загрузка...