Войти

Футбол. ЖК Норвич - ЖК Сток Сити прогноз на матч от VD One

Евро статистика. Ставка на матч Норвич - Сток

Прогноз на матч ЖК Норвич - ЖК Сток Сити

 

Всем привет! Очень много хороших ставок на сегодня, прежде всего на Англию (Премьер-Лига и Чемпион-Лига). Для блога выбрал матч, который есть в линии Бет-Ринга, тяжело оформлять дополнительные ставки.

Итак, матч Норвич - Сток и ставка на ЖК, а именно не проигрыш хозяев поля.

22 августа 2015. Футбол, Премьер-Лига. ЖК Норвич - ЖК Сток Сити. Прогноз и ставка на матч


Сток по прошлому сезону один из лидеров по карточкам, всего получено 82 ЖК, а в гостях 49. Очень много, но думаю в этом сезоне количество будет гораздо ниже, ведь Гончары очень прилично усилились (Шакири, ван Гинкель, Афелай, Джонсон и др). В общем состав у Стока очень приличный, вполне могут побороться за евро кубки. Не повезло Гончарам с календарем стартовых туров, матчи против Ливерпуля и Тоттенхэма. В этих матчах подопечные Хьюза получили 4 ЖК, но соперники получили горчичников еще больше (Ливерпуль 4 ЖК и Тоттен получил тоже 2 карточки).


Норвич после годичного перерыва вернулся в элиту и уже после двух туров имеет 3 очка. Правда возвращение было омрачено проигрышем в первом домашнем туре от Кристалл Пэлэса. В стартовых турах было получено 3 ЖК, но и соперники были не из ТОПа, кроме КП еще был матч со слабеньким Сандерлендом.  Вообще в прошлом сезоне Норвич в Чемпион-Лиге был одним из лидеров по карточкам, всего получено 91 карточка, в домашних турах 40 ЖК. Лидеры по карточкам Теттей, Джонсон (оба по 13 ЖК), Джером, Ольссон, Мартин ( все по 8 ЖК) и все остались в составе Канареек. 

Матч будет обслуживать Майк Дин, второй по карточкам арбитр прошлого сезона. В этом сезоне в двух турах показал 9 ЖК. В общем арбитр явно верховой, в прошлом сезоне обслужил два матча с участием Стока против КПР (дома, ЖК 2-2) и против Халла (в гостях ЖК 1-0). 

В очных встречах перевес по карточкам на стороне Стока, однако с тех времен много утекло воды, так что брать их в расчет не актуально. По первым турам команды не агрессивные, у Сток в среднем 10 фолов, а у Норвича 10,5 фола, так что не удивлюсь, что карточек будет немного, даже с верховым Дином. Состав у Стока интереснее, со старта может выйти Шакири, что придаст еще остроты к атаке гостей. В общем по карточкам была бы справедливее более равная линия, поэтому беру не проигрыш Норвича. 

Всем удачи!

ЖК Норвич - ЖК Сток Сити 1X   1.98 10 у.е.

Обновление...

Прогноз на карточки в матче Норвич - Сток без проблем зашел, попробую развить успех, тем более есть время. Опять ПариМатч дает фолы на Испанию, правда как-то выборочно, но выбирать не приходиться. Итак, заключительный матч игрового дня между Райо Вальекано и Валенсией.

Валенсия средняя по жесткости команда, так в прошлом сезоне в среднем нарушала 14,9 раза, а в гостях 15,4. Что изменилось с того времени. Главные изменения в составе Лос Чес это уход лидера команды Отаменди. Отаменди ключевой игрок обороны, поэтому нужно будет время чтобы привыкнуть играть без него. Валенсия успела сыграть один официальный матч в ЛЧ против Монако и не факт, что в групповой этап ЛЧ пройдет именно Валенсия. В матче против Монако не лучшим образом выглядела оборона и еще хуже выглядела атака (всего 3 удара в створ для домашнего матча очень мало). В том матче левантийцы нарушили 15 раз и получили 3 ЖК.

Райо Вальекано по прошлому сезону средняя по грубости команда, в среднем 14,5 фола за матч. Из перемен в стане мадридского клуба стоит выделить уход нападающего Буэно, который ушел в Порту. Однако наставник остался Пако Хемес, который ярый приверженец атакующего футбола. 

Матч будет обслуживать Ундиано Мальенко, средний по строгости (по карточкам) арбитр для Испании, но свистит достаточно много. Так в прошлом сезоне он в среднем фиксировал 31,2 фола и в среднем показывал 4,8 карточки за матч. В сезоне 2014/15 отработал в 3 матчах с участием Валенсии, 2 в гостях (было от 15 фолов) и одни домашний (меньше 15 фолов). 

По матчу против Монако было видно, что у Валенсии не все в порядке во всех линиях, особенно в обороне. В гостях против Райо будет очень не просто, к тому же не забываем, что на следующей неделе играть ответный матч ЛЧ. Вообще 15 фолов для гостевой команды в Испании не самый высокий порог. В такой ситуации  для нынешней Валенсии нарушить 15 раз вполне по силам. 

Райо Вальекано -  Валенсия Фолы: ИТ2(14,5)больше                1.85 10 у.е.
Загрузка...