Войти

Футбол. ЧЕ-2016. Прогнозы и ставки на матчи от VD One

Евро статистика. Прогнозы на отборочные матчи ЧЕ2016

Прогноз на матч Германия - Польша

 

Всем привет! Начало месяца попробую начать с прогнозов на матчи сборных. Итак в сегодняшнее поле моего внимание попало несколько матчей. 


Первый матч, который мне приглянулся это  Германия - Польша. 

4 сентября 2015. Футбол, ЧЕ-2016. Германия - Польша. Прогноз и ставка на матч


Сразу начну с арбитра.Матч будет обслуживать итальянец Риццоли, средний по карточкам рефери, в среднем показывает около 4 карточек во всех турнирах. Бывали матчи с большим количеством карточек, но в большинстве случаев, матчи сборных обслуживает более спокойно. 


Немцы дисциплинированная сборная, еще бы класс игроков очень высок + слаженность механизма немецкой машины. В сыгранных 6 матчах в группе подопечные Лева получили 6 ЖК из них 3 в домашних турах (2 против Шотландии и одну против ирландцев). 

Поляки играют более агрессивно, чем немцы, так в 6 турах получено 13 ЖК из них 8 в гостях. Однако класс игроков атаки у поляков очень высокий, так что против них тоже много нарушают, 11 ЖК у соперников. 


Напомню, первый матч между командами в Варшаве выиграли поляки 2-0 и тогда было показано 5 карточек (2 ЖК немцам, Белльараби и Боатенг). Уверен, что Бундестим постарается вернуть должок за проигрыш, тем более на выход из группы претендуют сразу 4 команды, т.е. потеря очков может существенно уменьшить шансы на попадание в финальную часть ЧЕ. У немцев есть неприятные проблемы по составу, вне игры Ройс и Озил, поэтому очень вероятно, что со стартовых минут выйдет Карим Белльараби, что несомненно увеличивает шансы на карточку. Очень большие шансы на свой горчичник так же у Боатенга (в старте), Швайнштайгера и Мюллера. Гости будут играть вторым номером через контр атаки, ведь в нападении есть скоростные игроки Левандовски, Блащиковски, Крыховяк и Милик, а с учетом не самых луших действий обороны немцев в последних матчах... в общем виду к тому, что срыв контр атаки будет сразу караться карточкой, а с учетом того, что у хозяев есть кому нарушать правила, свои законные 2 ЖК должны получать!

Германия - Польша ЖК 1 ТБ1,5   2 10 у.е.

Прогноз на матч Венгрия - Румыния

 

Ну и второй матч на сегодня это Венгрия - Румыния.

4 сентября 2015. Футбол, ЧЕ-2016. Венгрия - Румыния. Прогноз и ставка на матч


 Матч географических соседей, можно сказать дерби, так что битва нам сегодня обеспечена. Сразу хочу вернуться в первому поединку сборных, который был в Бухаресте, так тогда было настоящее рубилово и показано 12 ЖК (счет по ЖК 5-7). Тот матч обслуживал не самый верховой по карточкам рефери шотландец Коллум, но тем ни менее карточек нараздовал очень много. После 6 туров лидеры группы румыны, у которых в активе 14 очков, однако у венгров всего на 3 очка меньше, т.е. в случае победы они сравняются по очкам с соседями. Выйти в лидеры группы сегодня могут Сев. Ирландия, у которой матч со слабыми Фарерскими островами. До окончания квалифай матчей остается всего 4 матча и на первые два места имеют все 3 сборные. В общем очень важно в оставшихся матчах набрать как можно больше очков, чтобы не рисковать с выходом в групповую стадию ЧЕ. 


Румыны никогда не были пай мальчиками, играют всегда на грани фола, а иногда даже грубо. В сыгранных 6 матчах румыны получили 19 ЖК, при чем даже с Фарерами дома умудрились получить 2 карточки.
Венгры так же агрессивные ребята, в 6 матчах получено 22 ЖК, из которых 7 в домашних матчах.
Матч будет обслуживать немец Брых, не самый щедрый рефери на карточки, однако были матчи в карьере когда было достаточно много показано горчичников. В конце концов не все будет зависеть от него, если команды будут грубо нарушать, придется зажигать желтый свет. 


Исходя от арбитра матча хочу предложить ТБ по карточкам на второй тайм.  Брых в первом тайме все-таки может больше предупреждать устно и приберечь раздачу ЖК на второй тайм, по крайней мере это частый сценарий матчей, которые он обслуживает.  Матч важный и команды достаточно агрессивные, так что страсти должны кипеть.

Венгрия - Румыния 2-й тайм ЖК ТБ3,5   1.85 10 у.е.
Загрузка...