Войти

Итоги конкурса ''Баскетбольный эксперт-2''. Итоги

mirolexx
03.12.2013

Всем доброй ночи, утра или дня!

Пришло время собирать камни в конкурсе по баскетболу. На неделе закончился последний 4й этап и можно сделать выводы, что баскетбол понемногу набирает обороты на бетринге.

Всего в конкурсе приняло участие 24 человек, как для не столь популярного вида спорта в беттинге это неплохой результат. На последний этап, как на последний бой вышло 12 человек и из них пара игроков играла не за призовые, так как не претендовали уже на попадание в пятерку лучших, а за призовыми поинтами от администрации бетринга. Кто не знает или не помнит, напоминаем, что на 4х этапах всех конкурсов разыгрываются между пятеркой лучших дополнительно еще и 2000 поинтов (эквивалент 20$). Но опытные бойцы не дали эти поинты никому, сами между собой их разыграли и пополнили свой общий рейтинг зачетными баллами. Так что ждем новичков, которые окажут давление на лидеров в баскетбольном конкурсе.

А на самом 4м этапе вверху рейтинга никаких особых изменений не произошло. Все те, кто занял первые 4 места на этапе, точно также расположились и в общем рейтинге. Снимаем шляпу перед betboy, который выиграл оба баскетбольных конкурса на нашем сайте и имеет самый высокий рейтинг. Сергей на 4м этапе просто поиздевался над соперниками, выдав 100% результат — все 8 его ставок прошли на ура. Удивительно, но победитель играл только форы минусовые на гостей.

Второе и третье место оспаривали до победного между собой korojib и brd_stat_83. При этом brd_stat_83 закончил ставить утром в воскресенье сделав 2 ставки, которые прошли в НБА. Леонид пытался Александра обогнать, но сделав один прокол, поставил еще разок, чтобы оторваться от 4го места и далее не рисковал. Оба игрока набрали в результате на этапе +51$ и 43$. Четвертым стал juve1992, который скромно на высоких кэффах показал +23$ и занимает итоговое 4 место. Возможно он бы и поборолся за лучшую позицию, но в воскресенье решил не посещать интернет и закончил борьбу еще в субботу.

Ну и итоговая таблица победителей с призовыми:

 

1 betboy 58 - 3000руб.

2 brd_stat_83 52 - 2000руб.

3 korojib 48 - 1500руб.

4 juve1992 44 - 1000руб.

5 sill16 34 - 500руб.

 

Прим: у sill16 и emevgen в общем рейтинге по 34 балла, но выше Андрей, так как у него +1,5$, а у Евгения -46$.

Также слегка обновился и рейтинг лучших прогнозистов по баскетболу.

 

Вашему вниманию интервью с betboy.

Привет Сергей. Прими поздравления с победой в БЭ-2.

Спасибо, это была нелегкая и интересная борьба, вдвойне приятно было победить.

Месяц назад тебя поздравили с победой в 1м эксперте. Теперь вот опять ты). Ты стал лидером безоговорочным в рейтинге лучших экспертов по баскетболу. Так что ты теперь главный у нас по корзиномячу)

Спасибо, очень приятно. На самом деле уровень участников вырос и мои главные конкуренты показали очень серьезные результаты, а потому победить и стать лучшим вдвойне приятно.

Твой 4й этап вообще супер. Показал 8 из 8. Чисто на форы и только на гостей. Стратегия какая-то или инфой по матчам владеешь?))) Колися)

Нет, никаких инсайдов, только анализ. Не поверишь, перед началом этапа поставил себя цель, взять высоту восемь из восьми. Рад, что удалось. Мыслей было много и отсеивал хорошее и плохое, но критерии отсева раскрывать не буду.

Мы с тобой говорили по теме команд от сайта по всем видам спорта. Дело затухло, инициативы от игроков нет, в целом понять можно. Решили администрацией брать ставки по тому же формату, но ориентируясь только на ставки ТОП-10 и без обсуждения с игроками. Вот уже неделю смотрим и за баскетболом. Кстати 2 из 2 прошло. На твои ставки наверное уже можно ориентироваться. Что посоветуешь, какие чемпионаты лучше играть? Реально ли на баскете зарабатывать?

Да, я рад, что вы решили применить другой вариант командной работы, уверен, что это правильное решение, главное - критерии отбора. Насчет чемпионатов – НБА, Евролига, ВТБ-лига.

Если в баскете у тебя все отлично, расскажи как дела в других конкурсах? Конкуренция пока не везде большая.

Дела в других конкурсах похуже, не хватает времени. Хоккей, например, в новом этапе постараюсь серьезнее выступить, тоже и с футболом. Ну, и по экспрессам надо выступить.

Вот где конкуренция, так это Эксперт по лайву и Экспресс дня. Там уже до сотни участников доходит. Дощло до того, что 30го ноября аж 10 человек угадало экспресс и победителю понадобился пресс с кеффом около 50. Как тебе эти два конкурса?

Прекрасный конкурс, не удивлен его популярности. То, что было в субботу, вообще экшн и это круто. Думаю, что такой формат привлек немало новичков, а это успех.

Сергей. Раз ты у нас главный по баскету, дай парочку ставок, попанам), на кого поставить во вторник)

Ух, даже не знаю. Думаю, что надо играть Хьюстон этой ночью. Больше ничего не приглянулось.

Если есть что сказать, пожелать и т. д. - просим)

Желаю всем ставить цели и их добиваться, а сайту развития – новичков и сенсаций.

По просьбе Сергея - видеоклип группы Ленинград.

Загрузка...