Войти

Итоги конкурса ''Хоккейный эксперт-3''.Итоги

mirolexx
03.12.2013

Всем доброго времени суток!
Вашему вниманию итоги завершившегося конкурса Хоккейного эксперта-3.

За прошедший месяц в конкурсе приняло участие 31 человек, пока до цифры в 50 игроков не дотягиваем, но рост понемножку наблюдается. Перед последним этапом рейтинг претендентов на звание лучшего эксперта ХЭ-3 и попадание на пьедестал претендовали следующие игроки: emevgen 42, evgenktulu 36, mirolexx 36 и Serzuk 30. Как видим наибольшие шансы на победу имел Евгений emevgen, опережая ближайших конкурентов на 6 баллов. Но как-то резко рванул Женя и ушел сильно в минус, потом пытался вернуться в борьбу, но бесполезно. В итоге emevgen сдал лидирующие позиции и на выходных уже не рассматривался как конкурент, как наказание ему -90$ и последнее 18 место из числа участников, боровшихся на последнем этапе. Как поощрение за ранние хорошие результаты, Женя в итоге все таки стал 3м, слишком приличный был отрыв от других участников конкурса.

В результате в субботу между собой разыгрывали звание победителя конкурса - evgenktulu, mirolexx и Serzuk. Первый сразу занял высокое место в таблице 4го этапа и два преследователя потихоньку к нему подтягивались. Первым не выдержал Serzuk и скатился в итоге аж на 12е место на этапе и не набрал ни одного балла в зачет. Сергея подвели матчи в КХЛ особенно, его любимые ТБ5,5 на выходных никак не проходили. Начал рисковать уже, ставить на все подряд и так занял даже 6е место и не получит вообще призовых. И так на вечер воскресенья оставалась одна интрига, кто же будет первым в общем зачете. Поставив еще утром evgenktulu одну ставку проиграл и затих. Разница между ним и mirolexx составляла всего чуть более 5$. Под конец дня mirolexx поставил на победу Кельна за 1,55 и проиграл. Неплохо провел турнир и zodiac, впервые вмешавшись в борьбу в хоккейном эксперте.

В результате таблица общего рейтинга и призовых приняла следующий вид:

 

1 evgenktulu 52 - 3000руб.

2 mirolexx 50 - 2000руб.

3 emevgen 42 - 1500руб.

4 Dremin 40 - 1000руб.

5 zodiac 30 - 500руб.

Прим: у zodiac и Serzuk в общем рейтинге равное количество баллов — по 30, но у zodiac сумма в итоге +36$ против -11$ у Serzuk.

Обновился и рейтинг хоккейных экспертов. Наверху, уже привычно видеть ivv00000017, который этот конкурс провалил.

Взяли мы и интервью у победителя конкурса.

 

Привет Женя. Прими поздравления с победой в общем зачете Хоккейного эксперта.

Привет. Спасибо за поздравления! Ну и тебя поздравляю со вторым местом - тоже не шутки!

Как начал ты с победы на 1м этапе, так и закончил конкурс первым. Скоро в топ-10 попадешь лучших хоккеистов). Поднял ты планку своих результатов, в следующем конкурсе опять будешь в лидерах?

На первом этапе, конечно, все у меня получилось. А потом старался просто не напортачить))

Ты кстати в воскресенье решил не рисковать, смотрел хоть за ставками конкурентов? Я вот мог тебя легко обогнать, но вместо необходимых мне для победы в общем зачете +5,5$, проиграл ставку((. Видел как я ставил, не пытался перестраховаться?

Следил за ставками - интересно ведь! За твоими в первую очередь)) Ты мне облегчил задачу и мне не пришлось прибегать к плану Б.

Как тебе провал конкурентов? Сержук, Емевген упали на 4м этапе и уже боролись за низшие места.

Да, ребята погорячились в начале 4-го этапа конкурса и потом им уже пришлось вылезать из минуса, а это не есть хорошо. Поэтому они мне облегчили жизнь. Но ребята дают достойные прогнозы - интересно было посмотреть за ними.

Что-то на 4м этапе тебя чуть не подвели ставки на твои любимые молодежные лиги в Америке. Все таки НХЛ еще чуток берешь. КХЛ все таки промелькнул матч, хоть ты говорил, что не будешь их ставить.

Да, в молодежках пришла пора малых кэфов. И стараешься угадать, кто из илдеров провалит матч, а кто нет. Либо брать более-менее равных соперников. Поэтому играл и другие лиги. Иногда и КХЛ можно поиграть, если уж очень нравится ставка))

В конкурсе лайв ставок все таки не появляешься. Я пару раз КХЛ в ливе выставлял и разок даже НХЛ. Спрос не очень на хоккей. Если КХЛ или еврохоккей будем выставлять в ливе будешь там появляться?

Вряд ли, так как буду либо на работе, либо где-то в транспорте ехать. Все-таки для постоянной игры в лайв нужно больше свободного времени, чем у меня сейчас есть (имхо, конечно). Ну и желательно смотреть матч все-таки.

Какие прогнозы предложишь на пару матчей, во вторник-среду? Может какой-то игрок по твоему совету денег поднимает)

Хм... Ну вот глянул линию на вторник - Лозанна с Амбри в Швейцарии на ТМ можно пробовать. Ну и Атлантов, пожалуй, в МХЛ.

Можешь анекдот какой-то рассказать смешной?

Хех, неожиданный вопрос)).

Вовочка принёс домой двойку по математике.

Папа: За что?

Вова: Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6!

П: Ну правильно!

В: Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3?

П: Ну и какая нафиг разница?

В: Вот и я так сказал.

По просьбе Евгения — видеоклип в студию!

Загрузка...