Войти

Итоги конкурса ''Футбольный эксперт-4''. Итоги

mirolexx
02.12.2013

Всех с началом зимы!
Пришел декабрь, футбол во многих странах Европы заканчивается и уходит в отпуск, но в некоторых топ-лигах он еще продолжит свое существование. Так что вместо РПЛ и УПЛ будем болеть за английские, испанские и другие команды. На сайте бетринга все равно какая погода на улице, ставки будут приниматься и в жар, и в холод.

Подводим мы итоги завершившегося конкурса Футбольный эксперт-4.

Всего в ноябре приняло участие 77 игроков в конкурсе, отличный результат, этак и до сотни гвардейцев рукой подать. Скоро победить или попасть в призы будет очень сложно. На последнем этапе приняло участие 35 человек, правда половина из них, скажем так, провела репетицию дальнейших битв в конкурсе, так как не выполнили обязательное условие регламента в 100$ оборот или 10 ставок по 10$. Кое-кто не знал, так что новичкам напоминаю - смотрите регламент.
В конкурсе победил
VD One, который удачно сыграл на 3х этапах, выиграв 4й этап, был на втором и 4м местах. Влад набрал 52 балла в общем зачете, опередив ближайшего преследователя yurasik на 6 баллов. Юра тоже неплохо провел конкурс, на 4м этапе занял стратегическое 4е место, которое и дало ему в итоге 2е место. Как всегда, и это становится уже традицией, отметился в числе призеров и Serzuk, умудрившийся взобраться на итоговое третье место, опередив лидера после 3х этапов denkireev. Денис, шедший первым, и, казалось бы должен побеждать в этом конкурсе явно не рассчитал сил на всю дистанцию. Как итог, победив на двух этапах, провалил следующие два и довольствуется всего 4м общеитоговым местом. Увы, футбол, не прощает расслабленности, даже в ставках, конкуренты не дремлют и всегда готовы обойти. Еще один невезучий jackson31, провалил последний этап и вместо 1-2 места получает 5е итоговое.

Отметим Руслана Svoe Mnenie, который за весь конкурс сделал наибольшее количество ставок — аж 80, а если прикинуть сколько текста написано к ставкам, то это выходит целый военно-полевой роман.

Сам 4й этап явно не порадовал высокими результатами — всего 9 человек из 35! закончили этап в плюсах. Слабая результативность. Ждем новичков, которые покажут, как надо играть!

Ну, а вам представляем победителей, которые получат призовые от спонсора:

1 VD One 52 - 100$

2 yurasik 46 - 80$

3 Serzuk 44 - 70$

4 denkireev 40 - 50$

5 jackson31 38 - 40$

6 sill16 32 - 30$

7 nikolai1 32 - 20$

8 groiter 30 - 10$

Прим: sill16 выше nikolai32, так как Андрей набрал +32$ против +17$ у Николая за все 4 недели.

 

Также вашему вниманию обновленный рейтинг футбольного эксперта (за последние 12 этапов).

В конце интервью с победителем конкурса.

Привет VD One. Прими поздравления с общей победой в футбольном эксперте-4.

Привет, cпасибо за поздравления, честно не ожидал)

Частенько ты мелькал на призовых местах, вот первый раз победил на 4м этапе и в итоге и в общем рейтинге. Чего не хватало постоянно? Везения? Или все таки конкуренция большая?

Не знаю чего не хватало, наверное всего понемногу. Где-то переоценивал силы, рисковал, а нужно было сыграть более надежно. Ну и конечно везения, куда без него))

Отлично прошел ты 3 этапа, провал был только на прошлом этапе, но три попадания в топ-5 принесло тебе наибольшее кол-во баллов. Следил за последним этапом и конкурентами?

Да? в третьем как раз начал рисковать и делать много лишних ставок. На выходных был далеко от города и интернета, так что все уже узнал после завершения конкурса.

Согласись, что победа досталась лишь благодаря провалу лидеров денкиреева и джексона, которые сыграли как ты на 3м этапе?

И да и нет! Все были в одинаковых условиях и выиграл тот кто выиграл. В последнем этапе я играл более сдержано, старался не рисковать без причины. Парням не повезло в самом начале недели, в ЛЧ и ЛЕ, где они прилично слились как и многие участники. Хотя скрывать не буду, после первых двух этапов о победе я уже не думал, максимум второе или третье место.

Откуда такой ник? Знаю фирма одежды такая есть. Прикольно наблюдать первые два места на 4м этапе — VD One и Armani)

VD от ВлаД (мое имя), ну One - это как раз от фирмы одежды, я жил в доме а на первом этаже как раз был их магазин)))

Кстати Влад откуда ты, чем занимаешься, чем живешь, семья-работа.?

Я из Днепродзержинска. Работаю на печатном производстве. Есть любимая, но до семьи пока не пришел.

Как Днепр? Выиграет чемпионат? Что было в матче Заря-Днепр? Смотрел матч?

Очень нравится игра Днепра, у команды есть свой стиль игры. Рад, что продлили Зозулю, игрок без всяких сомнений ключевой. Чемпионат, вероятнее всего, не выиграет, но на серебро есть хорошие шансы. Все прекрасно понимают, что за Шахтером финансы просто космические, а спорт давно уже бизнес. Матч Заря-Днепр, к сожалению не смотрел, но результат примерно такой и ожидал.

Пройдемся по конкурсам. Кроме ФЭ еще принимаешь где-то участие?

На бетринге иногда еще участвовал в ЛЧ и ЛЕ за поинты, но там результаты не очень. Все-таки больше нравятся конкурсы там, где прогнозисты делятся своими мыслями, а не просто тыканина.

Как тебе экспресс дня? Такое ощущение, что скоро там человек 200 будет)). Кэффы по 30-50 даже проходили уже.

Экспрессы играю редко, максимум 3 события в прессе, поэтому за этим конкурсом не слежу. Есть уже опыт какой никакой в беттинге, поэтому эксперссы стараюсь обходить стороной.

Вообще, что скажешь по сайту? Как тебе столько конкурсов? Есть пожелания, комментарии какие-то?

Оформление сайта, без вопросов, одно из лучших в ру-нете. Конкурсов много, но для себя я выделил только ФЭ - футбол ближе. Интересно, было бы увидеть конкурсы типа Эксперт на американские виды спорта (бейсбол, ам.футбол). Видел на других ресурсах, что очень хорошие виды спорта для ставок. По ФЭ, хотелось бы видеть более качественные обоснования к прогнозам, все-таки это главный конкурс на БР.

По просьбе Влада, видеоклип ему от сайта!

Загрузка...