Войти

Итоги конкурса ''Эксперт по лайву-2''. 1й этап

mirolexx
26.11.2013

Всем привет!

Стартовал новый конкурс Эксперт по лайв ставкам-2 и позади уже первая неделя борьбы игроков в перерывах матчей. Ставили футбол только на этой неделе. Из-за игр сборных выбор линии был слабый, даже пропустили пару дней из-за отсутствия нормальных матчей в лайве. Все негативы уже позади, снова туры в чемпионатах, снова еврокубки со вторника по четверг и нас ждут новые захватывающие события в он-лайне.

На 1м этапе приняло участие 40 человек. Эта цифра явно маловато для такого конкурса, но с возвращением футбола в Европу, ждем, что к игрокам присоединится еще пара десятков человек. Напоминаем, что обязательно каждый должен проставить в лайве ставок на сумму как минимум в 100$. Потому как добрая половина игроков была наказана штрафами на 1м этапе. Так, из-за недобора в ставках, лишил себя 8 рейтинговых баллов mandruk89, и вместо +21$ у него стало -9$.

В целом на первом этапе было заметно, что игроки особо не рвутся занять именно первое место, набрать максимум баллов для рейтинга. Шла позиционная борьба, как ошибались многие, так и угадывали. И казалось бы в последний день этапа особо рокировок вверху турнирной таблицы не будет, но свершился все таки суперфинишный рывок от alex-7, который вечером воскресенья выдал +10=1-1 и взлетел на первое место, показав результат в +56,13$.

Второе и третье место взяли без особых усилий Микола Фукс и serega8972. Парни проставили минимальное количество ставок для этапа, особо не рвали мотор. Сыграли, как говорят в футболе, на опыте. У Николая в итоге +46$, у Сергея чуток меньше +45,4$. При этом оба показали классную эффективность в ставках — около 46%, что для лайва очень даже гроссмейстерский результат.

Не остались без баллов и фавориты конкурса JOHN и 1q2w3e4r, которые опять дружно заняли места рядышком на 6 и 7 местах. Будем наблюдать за работой парней и не удивляйтесь, если и на следующих этапах эта парочка опять будет на соседних позициях.

Стоит отметить и lastivka15, который проставил на этапе наибольшее количество ставок. Рома проставил 80 ставок на 721$, к сожалению количество взяло верх над качеством.

В общем всем удачи на 2м этапе. Во вторник стартуют игры в ЛЧ, ждем всех на площадке бетринга в онлайн.

Кстати можете понаблюдать и за рейтинговой таблицей игроков. Может кто-то надумает ставить по ставкам самых рейтинговых игроков.

 

 

Ну, и как всегда, интервью с победителем.


Привет Алексей. Поздравляю с победой в конкурсе Эксперт по лайву на промежуточном 1м этапе.

Привет,большое спасибо.

Ты впервые попал на интервью с сайтом, так что придется признаваться кто ты и откуда, чем занимаешься и как давно ставишь))).

Мне 32 года, живу в г. Бровары. Женат, есть дочь, работаю в полиграфии, ставками увлекаюсь года полтора, ставлю в основном на футбол.

Учитывая, что в 1м конкурсе Эксперта ты ни разу не попал даже в десятку сильнейших на этапе, можно подумать, что победа твоя просто везение? Как тебе вообще конкурс, чего не хватает?

В первом конкурсе я играл мало, да и не повезло, наверное,а конкурс не плохой, мне нравится. Недостатков пока не заметил.

Перед вечером воскресенья ты шел на 8м месте, и казалось, что будет бороться за середину в рейтинге. Но вдруг так получилось, что все 8 ставок сыграли у тебя и ты обскакал всех. Что случилось, как так у тебя получилось?))) Хотел просто быть первым или на машине времени сгонял в будущее и глянул результаты?)

Да, сгонять в будущее было бы не плохо, но не обошлось без везения, а быть первым всегда приятно.

Вижу у тебя на счету сейчас более 1000 поинтов. Ты их под матрацем держишь? Почему не обналичиваешь или почему не пускаешь на участие в конкурсах со взносами?

В конкурсах со взносами я еще поучаствую, так что поинты мне пригодятся.

Как вариант. Если накопленные поинты вкладывать в параллельные конкурсы по всем видам спорта (как эксперт по футболу или хоккею) будешь участвовать?

Надо подумать.

Ну, раз уж начали про конкурсы экспертов, где участвуешь? Как успехи там? Все ли устраивает?

Трудно сказать, в экспертах не участвую.

Пользуясь случаем можешь выложить все предложения к сайту, может какие-то негативы есть или просто хочешь видеть еще что-то. Просто идеи какие есть в голове для улучшения конкурсов и т. д.?

Идей пока никаких нет.

От сайта клип победителю.

Загрузка...