Войти

Главные субботние матчи главных европейских чемпионатов!

westsay
16.01.2016
Не пропустите главные события!
Испытания для команды Клоппа идут нескончаемым потоком. Пока он вместе со своими парнями успевает воевать на всех фронтах, при том что потери в боях существенные. Травмы задней поверхности бедра выкосили всю защиту и прихватили несколько человек на других позициях. Но это ведь не повод отказаться от тотального прессинга. А МЮ, которого все упрекали в смертной скуке, вдруг выдал 3:3 в Ньюкасле. И кто кого в этой встрече будет учить развеселому футболу?
Не пропустите главные события!
Барселона – Атлетик
Барселона – Атлетик
17.01.2016 (22:30) МСК
П1 Х П2  
1.15 9.7 25 Сделать ставку
В гости на «Камп Ноу» едет тот самый «Атлетик», который в начале сезона увел у «Барсы» суперкубок Испании. А ведь «сине-гранатовые» выиграли в 2015-м почти все мыслимые трофеи. И вот эти самые гордые баски лишили соперника уникального достижения — победы во всех турнирах сразу. Видимо, у «сине-гранатовых» должно меняться настроение при слове «Бильбао». Эй, обладатель пяти Золотых мячей, мстить будете?
Милан – Фиорентина
Милан – Фиорентина
17.01.2016 (22:45) МСК
П1 Х П2  
2.59 3.3 3.1 Сделать ставку
Синишу Михайловича на словах успели много раз отправить в отставку и оставить без каких-либо перспектив на тренерском поприще. Все потому, что «Милан» мнит себя элитой. На самом деле «россонери» теперь пребывают в статусе робких претендентов. А вот «Фиорентина» в этом сезоне готова побороться за скудетто. Паулу Соузу, кстати, пресса сватает во все клубы-конкуренты «фиалок». Но это потом, а сейчас у него есть максимальная задача со своей неординарной командой.
Сент-Этьен – Лион
Сент-Этьен – Лион
17.01.2016 (23:00) МСК
П1 Х П2  
2.77 3.25 2.86 Сделать ставку
Встреча двух клубов с большой историей, знававших не просто победы в чемпионате Франции, а времена тотального доминирования. Ну почти как у ПСЖ сейчас. Так вот, теперь речь не идет о борьбе за почетный трофей, но в еврокубки-то попадать надо. Претендует на небольшую квоту команд 10-12 как минимум, жуткая плотность в таблице. Чтобы существенно подняться, надо побеждать и желательно серийно.
Загрузка...