Войти

Ставка дня 7 итоги + важная информация

Всем привет!

Фот

Мы недавно проводили опрос насчет слияния "ставки дня" и блогов. Кто голосовал, итоги должен быть видны, если не видно вот скрин.

Ссылка на сам опрос, и суть идеи + множество комментариев от наших пользователей.

Вчера закончилась "Ставка Дня" - 7, и новый конкурс мы решили не продлевать.

Очень слабая активность в конкурсе, не целесообразно посчитали.

Сморите сами.

Вроде как участников много, аж 53! Но если присмотреться, то получится, что почти 40 из них сделали меньше 10-ти ставок за этот период.

Только 14 человек дали больше 10-ти ставок.

С точки зрения интереса, конкурс был популярный в очень узких кругах, и в период оптимизации расходов на сайт, мы не можем себе позволить тратить 6000р в месяц на конкурс с такой не большой активностью.

Как я писал в опросе, я планирую перенести этот призовой фонд в БЛОГИ, где будет возможность отправлять одну ставку в день в рейтинг конкурса «ставка дня». Идею поддержало большинство.

Даже из тех 14 игроков, которые сделали больше 10-ти ставок в последнем конкурсе, проголосовали 7 за / 4 против / 3 не голосовало.

Пока, правда, технической возможности проводить такой конкурс внутри блогов нет, но в ближайшее время появиться, думаю, что до конца месяца мы реализуем такую возможность.

А пока приглашаю всех участников конкурса «Ставка дня» знакомиться с нашими блогами. Блоги, в отличие от Ставки Дня, не заканчиваются. Это непрерывный цикл. Если вы сможете доказать что хорошо разбираетесь в ставках, вас обязательно заметят на сайте.

Если сравнивать аудиторию блогов и ставки дня, то соотношение примерно 1 к 15 в пользу блогов.

А соревновательный принцип мы обязательно добавим и в блоги, правда, результаты в таком конкурсе не будут главным критерием оценки блогов.

Что касается самого конкурса, то ТОП 5 выглядит так:

Оспорить результаты можно до конца дня.

Напомню, в этом конкурсе кроме очков за недельные этапы, начисляются очки за "виртуальный этап". В виртуальном этапе очки начисляются игрокам, показавшим лучший баланс за все 3 этапа. Баллы за все этапы суммируются, и получается такой рейтинг. При равенстве очков лучший тот, у кого выше баланс по ставкам.

Победители скидывайте кошельки в личку Юре Westsay

Победителей и всех участников ждем в блогах!

Загрузка...