Войти

ATP Ченнай. Баутиста-Агут – Пэр

Прогноз на матч Пэр Б. - Баутиста Агут Р.

Встречаются два оставшихся сеянных теннисиста. Я бы это назвал досрочным финалом. Несмотря на то, что Села на этом турнире показывает уровень игрока топ-50 и, прогрессирующий Медведев примерно на том же месте, в мастерстве этой парочки они значительно уступают. Про испанца я вчера писал. Он проводит лучший этап карьеру, при том, что придерживается приличного уровня уже несколько лет. В четвертьфинале ему противостоял Михаил Южный, который диктовал условия игры полтора матча. Но после счета 4*-2 во втором сете испанец переломил ход матча. В 3-м сете испанец только на одной подаче соперника не имел брейк-поинтов.

Бенуа Пэр был некогда 18 ракеткой Мира, а на данный момент находится на границе первой полусотни. Он успешно выступает в Ченнае. За 3 последних приезда он собрал 2 полуфинала и 1 четвертьфинал. Четыре года назад француз проиграл Баутисте 6-3 1-6 4-6. Всего в его пассиве 7 поражений и только 1 победа против данного оппонента. Даже 3 года назад на Уимблдоне, ведя по сетам 2-0, упустил победу. Всего между ними было сыграно 5 3-сетовика и 4 раза фора была пробита, включая 2 хардовых противостояния. Соперник для Баутисты знаком, поэтому он должен включится в игру с первых геймов и мы не увидим вчерашних сюрпризов.