Войти

Прогноз матча ЦСКА М - Зенит от капера Stas30

Прогноз на матч ЦСКА М - Зенит

Итак, официальный сезон в России стартует матчем за Суперкубок. ЦСКА на «Локомотиве» сыграет с Зенитом. Буки считают небольшим «фонарём» армейцев в силу того, что игра пройдёт не в «Химках», но Москве, а кроме этого столичную команду пертурбации коснулись в меньшей степени, нежели питерцев. Единственная потеря ЦСКА – Муса, который перешёл в Лестер, на его место пришёл Траоре. Изменение всего одно, но перестойка игры в атаке будет кардинальной, ведь Муса и Траоре совершенно разные нападающие по стилю. Кроме того, большой вопрос впишется ли Ласина в ансамбль. Во Франции, например, не смог. По Зениту несколько сложнее. Пришёл «Мистер» Луческу, ушёл Халк, вероятно потеряют Витселя. Насчёт, Луческу можно сказать точно, что для него потеря лидера никогда не являлась критической. Во-первых, румын шёл строить Зенит без Халка. Ведь наверняка о трансфере бразильца в высших кругах Зенита знали давненько. Во-вторых, «Мистер» переживал не один «исход» в Шахтёре и каждый раз заново отстраивал конкурентную команду. То, что перспективы у питерцев хорошие, видно по результатам предсезонных спаррингов. Зенит проиграл Сьону и Олимпику из Лиона, но зато обыграл 4:1 Базель, 4:2 Спортинг и 3:1 Монако. Особенно важен крайний матч, ведь «французы» в межсезонье усилились и сейчас активно готовятся, как и Шахтёр, стартовать в квали-раунде ЛЧ, поэтому победа и три гола с такой командой это показатель неплохой формы питерцев, несмотря на товарищеский характер игры. В свою очередь ЦСКА тренировался «на кошках» и сказать о реальном уровне москвичей на данный момент сложно.

Суперкубок такой себе трофей, но в данный момент он нужен обоим тренерам. Слуцкому – как отдушина после провала сборной России на Евро. Луческу – качественный старт в новой команде и новом чемпионате.

В целом, Зенит очень сыгранная команда. Луческу умеет работать с коллективами из славянских стран, доказано на Шахтёре, а уход Халка может сказаться не негативно, а наоборот позитивно и придать питерскому клубу новый толчок в развитии.

ЦСКА М - Зенит Ф2(0) 2.05 5 у.е. 23 июля 2016. Футбол, Суперкубок России. ЦСКА М - Зенит. Прогноз и ставка на матч
Загрузка...