Войти

ФИНАЛ ЛЧ. Неуступчивый Турин! Матч 6.06. Берлин.

Доброй Всем Ночи!

Данное мнение о прогнозе появилось у меня 5 минут назад. И я решил его за 9 дней обнородовать. Марафон дает на Ювентус фору +1 за 1.92 (это выше чем в других которах причем существенно выше). Изначально думал фору +1.5  за 1.50, но тут мало кто такое дает, низкие кэфы. Но все же моя главная идея фора +1.5 или +1. Суть дела особо не меняет так как проигрыш обеих ставок произойдет только при выигрыше Барселоны в 2 и более мячей, но думаю этого не будет и вот почему:

1. Мое Видение на Барселону: Хорошая команда, я бы даже скзал суперская, но я на нее никогда не ставлю(может 1-2 раза за всю Жизнь, хотя Она и такая крутая!). Чемпионы Испании, может быть возьмут Кубок Испанни для этого надо побить Атлетик Б, который не так грозен. Состав крутой, но ЕСТЬ ТРЕЩЕНЫ(об этом дальше).

2. Мое видение на Ювентус. Команда классная, играет по другйо манере чем Барселона, но все же добивается успеха. Так же Чемпион Италии, и уже обладатель кубка Италии. И так же финалист ЛЧ.

__Так что команды почти равны и достойны друг друга! Желаю обоим честной и удачной игры!__

__________Сравнение по позициям(по моей точки зрения)__________

Позиция Вратаря: Клаудио Браво хороший вратарь, но не Топ - Уровня. Отдадим должное Буффону все же он класнее на порядок, а как мы знаем в финал очень важна надежная игра - голкипера. + за Юви.

Позиция Защиты. Обе команды в этом компоненте хороши. Итальянцы вообще настроены игарть от обороны в большей степени. Так что тут дам равные оцекнки. Но все же малый хвости, я бы скзало полу-полу крошечный +-сик, все же за Турин. 

Позиция Полузащиты. Так же тут как и в защите команды достойны друг друга. И игроки играют на высоте. Но как по мне полузащита Турина лушче. Так же потеря Хави, это очень плохая новость, в финале он был бы очень полезен, думаю как и Буффон. Но здесь никому ничего не дам.

Позиция Нападения.  Тут конечно я бы отдал два ++ за Барселону, если бы не те трещены которые я писал. Потеря Суареса. И замена его на Педро, если он выйдет, то уже не будет той Грозной 3-ицы, которая всех так переигрывает. Неймар как по мне ниже классом, чем Суарес.  Месси ''Чертик из табакерки'', конечно один может многих переиграть, но думаю Турин к этому и будет готовится. Что по нападению Турина, тот тут Карлос Тевес опытый игрок и Моратта думаю уже сыграны и так же опасны. Но с рукой на сердце, ставлю + за Барселону, был бы Суарес то ++, но все + за Барсу. 

ИТОГ доводы:  За Ювентус + +' ,  За Барселону +.

Это 1 игра, что тут команды имели до этого, или какими они фаворитами не были! Уже не важно. Игра все расставит на свои места. Но все же верю в этот перевес полу +-са, и игры финаменальной от Буффона. Жду что сыграет ставка Ювентус фору +1 за 1.92.

Вполне Барселона может и не выиграть в Основное время, или же в 1 мяч, где фора получит возврат, а другая сыграет.

Лично я буду болеть за Ювик, а так же мои ожидания, что будет Серия 11-х ударов, где в итоге победит Ювентус, команда этого заслужила. 

Всем Спасибо за внимание! Удачи Вам и Обеим командам. Жду хорошо футбола 6 июня, в День Рождения моей Сестры.

Берлин ты уже почти рядом!

Загрузка...