Войти

Футбол. Белененсеш - Маритиму прогноз на матч от hawk

Португалия. Белененсеш - Маритиму, угловые.

Прогноз на матч Белененсеш - Маритиму

 

День добрый!

Сегодня на сайте определённое затишье, после бурных выходных, которые можно считать в общем неудачными, кроме, пожалуй, победы Гуру на классе, в виде ВестХэмовской способности подавать угловые, вкупе с Челсинской неспособностью выигрывать по угловым. Там действительно словилось всё, и верняк, и крупная рыба у тех, кто как я рискнул двойниками и с меньшими плюсовыми форами.

Сам я в прогнозе на Монако чуть недоработал, в анализе было упоминание об усталости монегасков после игры в ЕК, но акценты от этого я расставил неправильно, в итоге слив из-за форы, а была очень приятная ставка на тотал меньше, была и победа Монако с Ф(0) за 1,9, которую, к счастью, схватил на подстраховку.

Сегодня день мягко говоря пустой. Но есть пара матчей в чемпе Португалии, один из которых вполне можно заиграть.

Это матч Белененсеш - Маритиму.

Статистика команд по угловым в этом сезоне такова.

Маритиму в гостях +3=0-0, 7-3, 4-1, 7-1. То есть 6 в среднем подавали, 1,67 давали подать.


Белененсеш дома 4 матча, +3=0-1, 5,57 средний, 4 дают подать.

Казалось бы, линия должна быть равная, возможно чуть с перекосом в пользу Маритиму. И тогда, мы бы не стали трогать этот матч. Но Пари Матч любезно предоставляет нам  кэф - 3 на победу Маритиму. Что ещё считать валуем, если не такие варианты? Поэтому, чтобы вечер перестал быть томным, заигрываем угловые победа гостей, и пробуем насладится португальской искромётной битвой между 14-ым и 15-ым местами турнирной таблицы.


Всем удачи!

Белененсеш - Маритиму УГЛ П2   3 10 у.е.
Загрузка...